Главная Новости

Интересный дизайн ногтей: новые идеи и варианты маникюра для новичков

Опубликовано: 02.09.2018

видео Интересный дизайн ногтей: новые идеи и варианты маникюра для новичков

Идеи Стемпинг Дизайна Маникюра (часть 2)💅 Дизайн ногтей 2018

Каждая девушка, делая себе маникюр в домашних условиях, хочет создать какой-либо интересный дизайн ногтей, но, к сожалению, все идеи сводятся к обычному окрасу пластины в какой-либо цвет лака. На самом деле есть самые различные виды маникюра , которые можно делать для новичков, ведь ногтевая индустрия «не стоит на месте» и регулярно предоставляет какие-либо новинки в сфере дизайна.



Как уже обозначалось, существуют множественные виды и идеи «оформления» ногтей, которые можно применять даже для новичков, так как их выполнение не требует каких-либо специальных художественных навыков. Итак, первое, и наиболее простое, что можно сделать самостоятельно и в домашних условиях – дизайн фен шуй. Фен шуй делается обычными цветными лаками или же биогелем (к примеру, шеллаком).


5 идей маникюра, которые сделает каждая девушка / Tanya StreLove

Суть новинки фен шуй заключается в окрасе ногтей каким-либо одним цветом лака, при этом один или два пальчика окрашиваются иным цветным биогелем (лаком).

Что нужно, что бы создать фен шуй? Изначально выполняем стандартные шаги маникюра, затем, используя, к примеру, нежно розовый лак окрашиваем все пальчики им, оставив при этом «чистым» безымянный. Далее, применив, к примеру, ярко красный цвет окрашиваем безымянный пальчик.


Новый ТЕНДЕНЦИИ в МАНИКЮРЕ 2018 / Красивый и Модный Дизайн Ногтей

При необходимости пластину покрываем биогелем (шеллаком) или лаком повторно.  Дизайн в стиле фен-шуй готов. При желании такой вариант маникюра можно будет «украсить» какими-либо кошками или иными рисунками, а также стразами, бусинами и т.д.

Можно сделать иной эксклюзивный дизайн ногтей, к примеру, американский. Американский нейл арт предусматривает разрисовку ногтей в стиле американского флага. Но, как воссоздать американский нейл арт в домашних условиях? Чтобы сделать американский нейл, заранее нужно подготовить все необходимые инструменты, а именно, специальные кисточки (точеную кисть – дотс и тонкую кисточку с длинным ворсом), красный, белый и синий лак.

Стоит отметить, что такой новый вариант маникюра можно выполнять и акриловыми красками и шеллаком (или иным биогелем).

Но если вы будете пользоваться гелем, будьте готовы к тому, что вам придется просушивать каждый новый нанесенный слой.

Итак, выполняем американский нейл: изначально покрываем пластину красным лаком, затем, в уголку рисуем небольшой прямоугольник синим лаком. После создания основы, наносим мелкие элементы: по всей длине пластины тонкой кистью рисуем узкие белые полоски, при этом, не задевая синий прямоугольник. Применив дотс, на синем прямоугольнике ставим белые точки.

Сфера ногтевого сервиса предлагает также иные новые виды маникюра, которые можно выполнять самостоятельно.  К их числу относится дизайн ногтей божья коровка. Стоит отметить, что такой вариант новинки идеально смотрится на предварительно сделанном френче (можно воспользоваться биогелем), выполняется акрилом (то есть акриловыми красками) с применением специальных кистей.

Как получить такой акриловый дизайн ногтей? Изначально делаем френч, затем, с помощью кисточки красной акриловой краской рисуем тело жука. Черной краской рисуем его «голову» и обводим красное тельце тонкой линией, разделяем его на две части (как бы рисуя крылья) и дорисовываем ножки. Точечной кистью на крыльях ставим точки (можно черные или белые).

Рассматривая новинки нейл арта, можно понять, что сегодня популярна «сакура на ногтях». Рисовать ее достаточно легко и все, что для этого нужно: тонкая кисточка и акриловая краска. Чтобы получилась сакура, изначально рисуем ветки черной краской. Затем, розовой краской делаем небольшие розовые цветы, на одном из пальцев цветы могут быть достаточно большими. После выполнения этих шагов, заканчиваем рисовать цветок, для чего в центре с помощью дотса ставим желтые точки.

Можно выполнять иные виды оригинальных рисунков, к числу которых относится «стрекоза». Чтобы получилась стрекоза, изначально, применив дотс и черную краску, ставим точки размером от большой к мелкой, тем самым выполняя изогнутое тело насекомого. Далее тонкой кистью и белой краской рисуем крылья стрекозы.

Чтобы стрекоза была более интересной, в самую большую точку ее тельца, прикрепляем камушек.

Не менее популярна панда. Чтобы получилась панда на ногтях , изначально белой краской рисуем ее мордочку: от свободного края делаем большой белый круг, который будет заходить на ложе. Далее, с помощью дотса (большая точка) и черной краски, рисуем ушки и ставим точки под будущие глазки, и точку – будущий носик. На точки-глазки, ставим белые точки меньшего диаметра. Панда готова.

При помощи акриловой краски, геля и разноцветных лаков можно делать новые нейл арты в стиле «павлин» или же, как раз, актуальный новый дизайн – вишенки. Рисовать павлина самостоятельно сложно, здесь нужно правильно подобрать разноцветные цвета лаков и уметь пользоваться специальной цветной фольгой. Дома проще делать дизайн «вишня». Вишня может быть как в виде одной веточки или же это могут быть множественные вишенки на ногтях, выполненные при помощи дотса.

https://www.youtube.com/watch?v=WqYx3EPgouI

rss