Главная Новости

Выбираем свой стиль. Урок 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбираем свой стиль. Урок 3

Как найти свой стиль? Типажи внешности. Мужской стиль.

Продолжая разговор о разных стилях, напоминаем, что стиль - это, прежде всего, выражение вашей индивидуальности. Вы всегда можете попробовать разные стили и поэкспериментировать. Переходим к знакомству со стилями "Унисекс", "Дюймовочка", "Африкана". 



Унисекс

Вы ведете активную жизнь, ваш день насыщен различными событиями?  Унисекс – особое отношение к жизни. Девушки предпочитающие мужские занятия, мужские вещи. В этот список входят мотоциклы, боевые искусства, увлечение точными нацуками и тяжелой музыкой. Помните, что должны изжить свои комплексы, выбирая этот образ, стать легкой на подъем, чувствовать себя комфортно в любой компании, не взирая на возраст, пол и социальный статус присутствующих.


КАК НАЙТИ СВОЙ СТИЛЬ? И ПОЧЕМУ ВСЕГДА "НЕЧЕГО НАДЕТЬ"?!

Одевайтесь комфортно, используя и женские и мужские модели: джинсы, толстовки, водолазки, майки, футболки, шорты и др. из украшений выбирайте тонкие серебряные цепочки, изящные кольца. Макияж в данном образе не обязателен. Ваше лицо должным быть ухоженным и излучать здоровье. Особого внимания косметике уделять не нужно. Волосы так же должны быть в полном порядке, лучше предпочесть короткую стрижку или прически не требующих особых укладок.

Дюймовочка

Нежная, миниатюрная, кроткая девочка, опирающаяся на подружку Ласточку. Для начала найдите себе уверенную, всеведающую, ведущую активный образ жизни подругу. Освойте искусство смотреть на собеседника восторженным взглядом снизу вверх, научитесь быть мягкой, трогательной, робкой, при этом тонко чувствуйте переживания других людей, сочувствуйте, соучаствуйте.

Ваш гардероб должен заполниться туалетами из прозрачных и полупрозрачных тканей, наряды должны подчеркивать вашу хрупкую фигурку. Не носите каблуков и не делайте высоких и пышных причесок, даже самый низкий мужчина должен чувствовать рядом с вами себя сильным и мужественным великаном. Маияж ненавязчивый, светлых оттенков, отрастите длинные волосы, не ленитесь их завивать ежедневно и укладывать их легкой ниспадающей волной.

Африкана

Африкана – свободолюбивое дитя природы. Выносливая, без комплексов, спортивная, загорелая и сильная. В ней течет горячая южная кровь, она вольна в общении, у нее бурный темперамент. Удивляйте коллег своим бесстрашием, а поклонников непокорностью и неприклонностью.

Подбирая гардероб, отдайте предпочтение коротким свободным юбкам, шортам, майкам, открывающим пупок, чаще бывайте на пляже или в солярии. Не пренебрегайте звериными принтами в одежде. Побольше аксессуаров и бижутерии.

Простота и удобство – ваш девиз и при выборе обуви. Открытые босоножки, сланцы , удобные туфли и ботинки   прекрасно будут сочетаться с вашим образом. Волосы предпочтительней темного цвета, простая укладка. Макияж может быть ярким или естественным. Пирсинг и татуаж приветствуются.

Читайте также:

Выбирайте то, что нравится вам, и не бойтесь меняться! Пусть это доставляет вам максимум наслаждения!

Специально для LadySpecial – Лера Долинная

rss