Главная Новости

Фены для сушки ковров

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фены для сушки ковров

Хитрость при сушке ковров на дому. Ковровый фен. Как быстрее высушить 2 ковра.

60

Современные сушилки для ковров помогут вам в несколько раз сократить время, необходимое для полного высыхания покрытия. Они компактны, имеют несколько режимов работы и незаменимы для профессионального использования в химчистках и для выездной уборки.



Плотное ковровое покрытие и мягкая мебель после влажной уборки могут сохнуть в течение 10-12 часов. Если вы хотите существенно сократить цикл - используйте специальные фены для ковров. Они позволяют:

Быстро высушить любое мягкое покрытие. Благодаря таким фенам время на сушку ковров после влажной чистки сокращается до минимума - для полного высыхания стандартного ковра с использованием современных сушилок хватает и получаса. При этом удобная и простая конструкция обеспечивает равномерное распределение воздушного потока и высушивание пространства под ковром. • Сохранить исходные размеры, цвет и структуру покрытия. Максимально бережная сушка с помощью фена производится холодным потоком воздуха. Ковер, обивка мебели и другие изделия сохраняют свои цвет и форму, ворс остается мягким. При правильном использовании фена на ковре не остается разводов или пятен, а кроме мягкого покрытия также просушивается и пол под ним. • Быстро просушить небольшие помещения. Использование мощного направленного потока теплого воздуха поможет вам не только в работе с напольными покрытиями, но и в комплексной уборке помещений. Отдельные модели вы можете применять для быстрого просушивания помещений после комплексной влажной уборки - для обработки небольших комнат и офисов вам потребуется не более 15 минут.


Как вытрусить пыль из ковра с помощью коврового фена(вентилятора)

Компания “Профинвентарь” не только продает, но и обслуживает фены для ковров . Вы можете обращаться к нам за устранением возможных неполадок или за текущим плановым ремонтом. Мы можем решить большой спектр проблем максимально быстро и качественно. Любую сушилку заказывайте с доставкой по Москве - мы привезем ее ваш офис или химчистку в оговоренный срок и сбережем ваше время.

Делайте заказ на сайте и обращайте к специалистам компании “Профинвентарь”, если вам необходима помощь в выборе подходящей модели: +7 (499) 519-02-52, +7 (495) 517-68-21, +7 (925) 085-00-90.

rss