Главная Новости

Дорогое эротическое белье, купить в интернет-магазине Agnes.ru

Опубликовано: 02.09.2018

Каждая женщина сегодня может позволить себе приобрести самые различные варианты нижнего белья исходя из собственных предпочтений. Но самые претенциозные и утончённые леди считают, что нижнее бельё должно быть безупречным и только самого отменного качества. Стоит разобраться, почему же всё-таки некоторые женщины предпочитают бельё класса Люкс.

Один из основных моментов - это материалы, из которого изготовлены пеньюары, трусики и бюстгальтеры. Современные инновационные материалы по своим свойствам, конечно, мало чем уступают натуральным оригиналам, но всё же есть и существенные отличия. С чем, например, можно сравнить натуральный шелковый пеньюар, который своим неотразимым дорогим блеском так притягивает мужские взоры. Гладкая поверхность так приятно касается тела, что возникает ощущение, будто это твоя вторая кожа. Хочется прикасаться к ней снова и снова. Такой эффект возникает не случайно. История создания шёлка уходит своими корнями в далёкое прошлое Китая. Нити, добываемые из кокона тутового шелкопряда, из которых потом и воссоздается шелковая ткань, имеют сечение, по форме напоминающее треугольник. Это сечение, при попадании на него лучей света, преломляет их, словно призма. Так на ткани возникают переливы и благородный блеск. Секреты изготовления шелковой ткани китайцы хранили веками под страхом смертной казни. Искусственный шёлк по некоторым параметрам не уступает натуральному, но всё же имеет существенные отличия. Искусственные ткани сильно электризуются и слабо переносят воздействия высоких температур. На подобных тканях очень часто образуются ненавистные катышки, которые не только портят внешний вид изделия, но и делают ткань неприятной на ощупь. Главное преимущество искусственного шёлка - это его внешняя схожесть с натуральным шёлком и относительная дешевизна. Кроме натуральных материалов, которые используют производители премиального белья, такие изделия имеют ещё ряд отличительных особенностей. Основная - это изысканный дизайн. Если вы чувствуете себя особенной и желаете это лишний раз подчеркнуть, тогда вам не стоит обращать внимание на модели простого, незамысловатого кроя. Все модели эксклюзивного белья прежде, чем попасть в продажу, проходят многократное тестирование на женщинах с самыми разными формами. Из несколько десятков моделей, предложенных дизайнерами, от этапа проектирования до запуска в производство, доходят лишь единичные варианты. Нижнее бельё премиум класса состоит из множества нюансов и деталей. Количество всевозможных деталей кроя и фурнитуры иногда доходит до 25 штук. Каждый отдельный элемент выверяется до миллиметра, а затем всё это сшивается поэтапно вручную. Чтобы подогнать каждую деталь и довести её до совершенства, порой, как утверждают производители элитного белья, приходится совершать до 40 различных преобразований. Красивый бюстгальтер премиум класса для дизайнера, словно головоломка или пазл, который необходимо собрать с невероятной точностью. Естественно, что и вся фурнитура, используемая для изготовления элитного белья, только самого отменного качества. Всё должно быть безупречно подобрано, от нитки до крючка.

Каждая девушка вправе выбирать, какое же бельё ей приобрести, элитное и очень дорогое или обычное, среди которых реже, но всё же попадаются интересные и экстравагантные модели. Всё же некоторые представительницы прекрасного пола имеют необъяснимый шарм и притягательность. Возможно, что их секрет заключается в том, что они не отказываются побаловать себя элитным бельём, столь соблазнительным и сексуальным. В ассортименте компаний по производству белья класса Люкс вы с лёгкостью найдёте разнообразные модели бюстгальтеров, трусиков, пеньюаров, ночных сорочек, подвязок и прочей атрибутики, столь необходимой каждой современной женщине. Помните, что ничто так не привлекает мужчин, как наша собственная уверенность в своей исключительности.

rss