Главная Новости

Видео подвесной потолок из гипсокартона

Опубликовано: 02.09.2018

видео Видео подвесной потолок из гипсокартона

РЕМОНТ КВАРТИР СПб. Как сделать потолочный короб с подсветкой своими руками. ( Ниша в коробе)

Опубликовано: 13.09.2017



потолок из гипсокартона, очередность монтажа, все секреты. Plasterboard ceiling.

Идеальным решением является крепление конструкции строго в горизонтальной плоскости, которую хорошо воспринимает наше зрение. Ее удобно использовать для воплощения различных замыслов дизайнеров.


потолок из гипсокартона, очередность монтажа, все секреты. Plasterboard ceiling.

Выполняя ремонт квартиры своими руками для разметки горизонта, можно пользоваться обычными гидравлическими уровнями с пузырьковыми индикаторами отсчета или различными конструкциями лазерных нивелиров, смотрите подвесной потолок из гипсокартона. Использование последних значительно облегчает прорисовывание базовой плоскости, позволяет выполнить ее быстро и качественно.


Как сделать потолок из гипсокартона своими руками

Для того, чтобы разметить глубину опускания гипсокартонной поверхности от потолка потребуется отчертить на стенах ее уровень горизонта.

Луч лазера позволяет быстро выявить границы горизонтальной плоскости. Для ее разметки следует определить самую нижнюю точку на плитах перекрытия потолка и отступить от нее на минимальный размер в 4 см. Такое расстояние необходимо для скрытия профилей и удобного их закрепления подвесами.

Если их устанавливать впритык к потолку, то работать будет довольно сложно, а большее удаление уменьшает объем свободного пространства комнаты.

В отмеченных лучом лазера местах маркерным карандашом наносят хорошо видимые контрольные точки. По ним отбивают всю линию красящим малярным шнуром. Для этого его закрепляют по краям, а затем резко отпускают.

ПОТОЛОК из гипсокартона СВОИМИ РУКАМИ, потолок из гипсокартона С ПОДСВЕТКОЙ

rss