Главная Новости

Видео

Опубликовано: 03.09.2018

видео Видео

Youtube удаляЕТ видео на детских каналах!!! Чего нельзя делать на видео? Новые правила Ютьюб

Опубликовано: 21.04.2017



Гель-краска для ногтей приобретает всё большую популярность в современной ногтевой индустрии. Если обычный лак для ногтей позволяет ногтям выглядеть аккуратно и ухоженно на протяжении нескольких дней, то гель-краска благодаря своему особому составу держится на ногтях гораздо дольше. Даже по истечении одной-двух недель ногти, покрытые гель-красой, сохраняют нарядный и красивый вид.


Приколы с Котами - Смешные коты и кошки 2017 || Смешное Видео Корпорация Зла

Гель-краска Парквей позволяет создавать оригинальный дизайн на ноготках современных модниц гель краска . Благодаря плотной текстуре и насыщенной цветовой гамме эта гель-краска подходит для создания мельчайших деталей, прорисовки кружева поверх нанесенного геля, акрила или гель-лака. С помощью специальной кисточки можно наносить очень тонкие линии и самый изысканный рисунок на ногти гель краска


ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ? ВИДЕО ТЕСТ

Различается гель-краска со специальный липким дисперсионным слоем, и без него. Краски с липкий слоем серии GP, позволяют позволяют получать оригинальный дизайн ногтей, получивший название "литьё".

гель-краска Парквей удобна в использовании, подходит как для индивидуального использования, так и в рамках ногтевых салонов. Краска быстро сохнет. В зависимости от мощности ультрафиолетового аппарата время высыхания краски составляет 2-3 минуты. Использование гель-краски для ухода за ногтями гарантирует ухоженный и аккуратный вид вашим ногтям.

rss