Главная Новости

Подарок любимой: Идеи беспроигрышных вариантов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подарок любимой: Идеи беспроигрышных вариантов

Этого хотят ВСЕ. Беспроигрышный подарок для мужчин и женщин

Что подарить любимой жене? Подарки любимой можно дарить по поводу и без — это зависит от вашего отношения к спутнице жизни, желания сделать приятный сюрприз и от материальных возможностей. Знаете известный анекдот? «Может ли жена сделать мужа миллионером? Да… если муж миллиардер!!!» Конечно, олигархов-миллиардеров на всех девушек и женщин, увы, в реальной жизни не хватает… Но и обычный мужчина со средним или даже небольшим достатком вполне способен подготовить необременительный для семейного бюджета подарок для любимой. Ведь на самом деле женщине надо не так уж и много для того, чтобы чувствовать себя счастливой и не обделенной вниманием мужа.



Для того, чтобы ответить на вопрос «Что подарить любимой?» надо сначала разобрать по полочкам, кому предназначается подарок.

Помните, вкусы и предпочтения женщины не только индивидуальны, но и зависят от ее возраста, занятий и социального статуса.

Если молодая замужняя девушка на День Святого Валентина с удовольствием примет неожиданное приглашение мужа посетить бар-караоке или ночную дискотеку, то дама бальзаковского возраста предпочтет билеты в театр на премьеру или романтический ужин в ресторане. Женщину после родов может подсознательно огорчить преподнесенный в подарок любимой от мужа пояс для похудения и несказанно обрадовать такой подарок для любимой, как наем няни или помощницы по хозяйству. А для современной деловой женщины станет не к лицу получить в дар вместо золотых украшений бижутерию, даже самую дорогую и качественную.

Что подарить на новый год ЖЕНЕ?

Зачастую, женщины сами стараются облегчить задачу мужа и полунамеками подсказать, что подарить любимой. Особенно перед намечающимся семейным торжеством — годовщиной свадьбы (о дате которой многие мужья со временем, как правило, забывают), рождением малыша или собственным днем рождения. Конечно, сюрприза в этом случае не получится, зато такие подарки любимой будут желанными и по-настоящему радостными. Поэтому, внимательное отношение мужа к подсказанным «ненароком» желаниям жены поможет с успехом выбрать замечательный подарок любимой на семейное торжество.

Каждая женщина, помимо готовности как можно чаще получать от мужа романтическое подтверждение его любви, обладает изрядной долей практичности. Причем мужчине надо постараться совместить такие вроде бы несовместимые понятия, как романтика и практицизм. Попробуем разобраться как сделать такие универсальные подарки любимой, исходя из различных этапов семейной жизни женщины.

Этап 1 или Замужество

Первый этап семейной жизни обычно называют «конфетно-шоколадным». Еще бы! Жизнь прекрасна и удивительна! Заботливый муж практически ежедневно делает маленькие подарки для любимой — утренний кофе в постель, сопровождаемый страстным поцелуем, романтические ужины вдвоем при свечах, сладости, конфеты… Замечательное время, когда подарки любимой представляют собой гуляние под луной, поход в кино, алую розочку на подушке, коробку шоколадных конфет или сливочное печенье в оригинальной упаковке.

Редкие размолвки между молодоженами можно легко уладить догадливому мужу, всего лишь выбрав забавные подарки любимой, способные рассмешить кого угодно.

Этап 2 или Беременность и рождение ребенка

Это значительный этап в жизни каждой девушки, требующий от мужа повышенного внимания к жене. Подарки для любимой в этот период также достаточно специфичны и относятся к категории вещей, которые следует дарить просто так, не приурочивая к определенной торжественной дате. Тем не менее, любому мужчине просто необходимо иметь представление о том, какой подарок-сюрприз лучше всего преподнести в это время:

Лучший подарок для любимой, находящейся в ожидании ребенка, жены — это подушка для беременных. Молодая жена будет очень благодарна настолько внимательному отношению мужа к ее насущным потребностям, вызванным интересным положением. Специально для мужчин, незнакомых с этим удобным и многофункциональным девайсом, фото внешнего вида и способов применения подушки для беременных. Кстати, подушка пригодится и после рождения ребенка.

Лучший подарок для любимой, теперь уже родившей малыша, жены — это специальные приспособления для переноски ребенка (слинг, эрго-рюкзак, хипсит). Молодая мама практически весь день проводит с малышом на руках, а это достаточно большая нагрузка для женских рук и спины. Слинг, рюкзак и хипсит не только снимают нагрузку, тем самым значительно облегчая жизнь, но и дают необходимую мобильность в передвижении, которой лишена молодая мама с коляской. Только остерегайтесь от покупки переноски-кенгуру или псевдо-слинга — они неудобны для мамы и вредны для ребенка. Фото девайсов, от применения которых жена не раз скажет своему мужу огромное спасибо. Эти подарки любимой можно приобрести сразу все вместе, так как они соответствуют различному возрасту ребенка — от рождения и до 3-4 лет.

Подарки для любимой, находящейся в декретном отпуске, жены — это удобная повседневная одежда и обувь. Ежедневные многочасовые прогулки с ребенком требуют соответствующей одежды — красивой, современной и одновременно удобной. И никаких спортивных костюмов! Конечно, вкусы у всех разные, но мужчины могут ознакомиться на фото с примерными моделями повседневной и недорогой одежды и обуви, комфортной при прогулках с ребенком.

Подарок для любимой, кормящей вашего новорожденного малыша, жены — это специальная кормительная одежда. Сделать маленький подарок для любимой в виде одежды для кормления можно еще во время беременности — многие модели такой одежды универсальны. Совсем не трудно ради любимой жены постараться разобраться в тонкостях секрета кормления красивого топа, самостоятельно подобрать размер и сделать подарок любимой. Небольшая помощь для мужчин — фото различных моделей кормительной одежды.

Фотосессии, организованные мужем как подарок любимой, на всю жизнь запечатлят эти прекрасные и быстро проходящие моменты — беременность, первую улыбку и первые шаги малыша, радость новоиспеченных бабушек и дедушек… Такие подарки для любимой запомнятся на всю жизнь, а фотографии с умилением будут разглядывать выросшие дети и внуки.

Этап 3 или Как совместить невозможное

Малыши растут быстро… и не все жены остаются на долгое время в роли домохозяйки, плавно переходя ко второму этапу семейной жизни. Теперь жене приходится совмещать роль деловой женщины и милой хранительницы семейного очага. Новая работа и самореализация женщины в деловой сфере требует от мужа несколько другого подхода относительно выбора подарка. Поэтому самые необходимые подарки для любимой — всевозможные предметы бытовой техники, призванные облегчить или ускорить выполнение работы по дому… Конечно, те из них, которые еще не были приобретены или подарены ранее. Подарки любимой могут включать паровой утюг для вертикальной глажки и отпаривания, чудо-швабра, мультиварка или более лучший вариант — мультиварка-скороварка, фото которых представлено ниже. Бытовую технику, в отличие от мелких кухонных девайсов (всегда острых ножей или сковородок с антипригарным покрытием), облегчающих жизнь работающей жены, можно подарить на Рождество (Новый Год) или 8 Марта.

Какой подарок для любимой и работающей жены также может являться предметом первой необходимости? Конечно, такой аксессуар, как женская сумочка. Если муж сделает десятый по счету подарок для любимой в виде очередной сумочки, то любимая совершенно на это не обидится, а более того — обрадуется. Мужчинам это трудно понять, но женщине необходимы разные сумочки… желательно на все случаи жизни. Муж, выбирая подарок любимой, может ограничиться повседневным вариантом сумки, примерно как на фото.

Этап 4 или Жизнь наладилась

Дорогостоящие подарки для любимой желательно преподносить по торжественным датам — день рождения, юбилей, годовщина.

Подарок для любимой высокой стоимости подчеркнет значимость семейного торжества для мужа в глазах жены.

Какие подарки любимой женщине могут войти в эту категорию:

Ювелирные украшения. Комплект золотых украшений, состоящий из ожерелья и сережек (как вариант — цепочка с кулоном и брошь, кольцо и сережки, кольцо и браслет), сделает этот день для жены совершенно особенным. А памятная гравировка (по возможности) запечатлить праздничную дату для потомков.

Туристическая путевка. Давно желанный отдых на море, в горах или путешествие в другую страну — замечательный подарок любимой, от которого останется масса впечатлений и полученного удовольствия. Разумеется, отдыхать жена поедет вместе с мужем, иначе подарок для любимой обернется не очень приятным сюрпризом для мужа (или жены).

Персональный компьютер, ноутбук, планшет, ридер, мобильный телефон. Подарок любимой в виде оргтехники и аксессуаров к ней также вполне хорош для торжества, особенно если разбирающийся в технике мужчина приобретет новую модель с отличными техническими характеристиками.

Подарки любимой к 8 Марта или Дню всех влюбленных включают в себя огромный спектр всевозможных презентов и сюрпризов, начиная с цветов и заканчивая серенадой под окном возлюбленной. Вот о цветах, купленных в подарок любимой, хотелось бы поговорить отдельно.

Цветы нравятся всем женщинам без исключения… дарить их следует обязательно, но в разном оформлении.

Кто-то любит огромные букеты в подарочной бумаге и цветочной мишуре. Кому-то подарок любимой от мужа представляется исключительно в виде перевязанного простой лентой изящного букета цветов. Здесь окончательный выбор за мужчиной… кто как не он должен знать вкусы своей любимой, которые вполне могут соответствовать фото, а могут быть и абсолютно противоположными.

В последнее время модно дарить не срезанные цветы, а растущие прямо в горшке. Подарок любимой в виде цветущей орхидеи или нежной фиалки придется кстати для любительницы комнатных цветов. На фото показаны именно такие живые цветы, растущие в горшках. Преимущество дарить именно такие подарки для любимой заключается в том, что растущие цветы не отправятся через несколько дней в мусорное ведро, как это сделает увядший букет срезанных цветов, а будут долго радовать жену своим цветением. Чтобы дополнительно украсить подарок любимой, можно поместить цветочный горшок в красивое декоративное кашпо.

Нестандартные, но также модные с недавнего времени подарки для любимой — подарочный сертификат на посещение фитнесс-клуба и салона красоты. Прекрасное настроение вашей второй половины после посещения этих заведений будет обеспечено.

Подарки любимой могут быть совершенно разными — дорогими и не очень… главное — не подарок, а внимание любящего и любимого мужа.

rss