Главная Новости

Подарок парню на день рождения: что можно подарить?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подарок парню на день рождения: что можно подарить?

17 ПРОСТЫХ ИДЕЙ ПОДАРКОВ СВОИМИ РУКАМИ

Сколько бы не исполнялось лет парню в день его долгожданный рождения, он непременно достоин самого оригинального и необычного подарка от своей любимой половинки, подарка, который не будет выбран и куплен ради «галочки», а будет по-настоящему душевным, личным и желанным. Но так сложно бывает понять, чего он хочет, о чем мечтает – ведь парни, в отличие от барышень, так редко открыто рассказывают о своих желаниях и мечтах. Но простой условный подарок не подойдет – он не вызовет восторга, не удивит и не оставит добрую память надолго. Тут нужен презент интересный, особенный, самый лучший и подходящий!



Важно заранее готовить подарок любимому, не за день или два, а с запасом. Потому что выбор может затянуться, а если вы остановитесь на чем-то оригинальном и редком, часто бывает такое, что доставку или изготовление вещи приходится ждать не меньше недели. Учтите это заранее, чтобы не опоздать с поздравлением, и сделать своевременный и приятный сюрприз! Спешка – враг хороших подарков, стоит запомнить это очень хорошо. А еще неудачно – не зная, что подарить, отправляться по магазинам, с надеждой, что что-нибудь приглянется. Это может подойти для вашего личного шопинга, но для выбора подарка любимому – никогда! Так он будет разочарован, подарок окажется не самый лучший, а впечатления у именинника будут далеко не те, какие хотелось бы вызвать.


ИДЕИ ПОДАРКОВ ПАРНЮ | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ?

Стильные подарки

Если вы твердо решили, что подарок любимому в день его рождения должен быть, прежде всего, модным и стильным, необычным и ярким, таким, чтобы подчеркнуть оригинальный и современный образ парня, то стоит делать выбор в пользу уникальных и эксклюзивных вещей, которые есть не у каждого. Такие вещи очень необычны, привлекают к себе внимание, порадуют именинника, и главное – этот подарок может быть недорогой, но очень необычный.

Если парню нравится эпатировать, привлекать к себе внимание, он дерзкий и молодой, любит экстравагантные и смелые вещи – то для него идеальный подарок – зонт «ответ дождю». Какой именно ответ – видно на картинке. Этот оригинальный зонтик точно удивит и развеселит парня в его день рождения – и именинник с огромным удовольствием будет красоваться с необычной обновкой, и станет с нетерпением ждать дождливой погоды, чтобы удивить окружающих своим аксессуаром!

Стильному, оригинальному и неординарному парню понравятся необычные запонки в виде компасов – мало того, они настоящие и рабочие, то есть он может в любое время воспользоваться миниатюрным компасом, если захочет. Такой аксессуар смело можно подарить парню, который любит необычные детали, всяческие оригинальные мелочи в своем образе. Такие запонки – прекрасный подарок в день рождения, это запомнится и понравится!

А парню, который предпочитает сдержанный, но изысканный и безупречный стиль, подарок должен быть не слишком вызывающим, но и не скучным. Например – оригинальная визитница! Этот подарок практичный и нужный каждому современному человеку, на день рождения это достойный выбор, причем недорогой, и его можно смело подарить, точно зная, что именинник будет пользоваться с удовольствием. Выбирайте стиль, который подойдет ему!

Если он любит развлечения…

Какой подарок подойдет молодому человеку, любящему все яркое, веселое, нестандартное? Какой сюрприз его порадует в день рождения, да так, чтобы подаренная вещь принесла радость и с удовольствием использовалась долгое время? думая, что подарить такому человеку, стоит сделать ставку на вещи, созданные для развлечений и приятного отдыха – они может и не очень практичны в жизни, но зато принесут много радости и обрадуют именинника. А это главное!

Если у него еще нет магнитного дартса, то не только можно, а просто необходимо подарить эту гениально простую игру в его день рождения! Ничего супер-нового и оригинального в ней нет, но сколько радости приносит эта игра, и как нравится парням! Это точно можно дарить без сомнений – такое внимание именинник оценит, а его досуг будет заполнен радостью.

В день рождения умному и креативному молодому человеку можно подарить головоломку. И если вы думаете, что головоломка у него уже есть – поверьте, сегодня их такое бешеное количество и разнообразие, что можно выбирать бесконечно – и уж точно удивить именинника! Самые разные – от дорогих и элитных, до простых и недорогих, но все они – оригинальные, сложные, интересные и очень необычные. Если именинник любит такое, вы замечали за ним тягу к решению логических задач – подарить головоломку будет отличное решение. Ему понравится! А веселому молодому человеку можно подарить настольный бильярд – особенно, если именинник любит эту игру. Хотя, такой презент мало кого оставит равнодушным – если вы ищет в день рождения любимому то, что его приведет в восторг и подарит возможность проводить время с радостью и удовольствием, то подарить настольный бильярд – прекрасная идея!

Ценный и романтичный подарок своими руками

Нет более приятного и романтичного подарка на день рождения, чем милая вещь, сделанная руками любимой девушки. Подарки хенд-мейд очень ценятся, и недаром – ведь в них вкладываются силы, фантазия, а главное – любовь и желание порадовать любимого. Если есть желание – можно сделать очень необычный сюрприз, и подарить не только полезную вещь, но и ценные воспоминания.

Можно сделать милую подушку собственными руками – это просто, недолго, не требует больших затрат, а главное – очень понравится имениннику. Подушечку можно сделать из любого материала, все ограничивается только вашей фантазией. Романтическая надпись, сердечко, ваша фотография, распечатанная на ткани – выбор за вами. Такую подушку именинник будет хранить и с любовью думать о вас! Очень романтичным и памятным презентом станет фотоальбом ручной работы. Винтажный, современный, романтичный и милый – выбирайте стиль сами! Самые лучшие ваши совместные снимки, памятные моменты и даты, все это должно быть в альбоме. А еще – записочки, билеты в кино, на концерты или в театр, где вы были вместе, открытки и другие «вещественные доказательства» вашей любви. это очень красивая и ценная вещь, которая требует времени и фантазии, но впечатления от нее у именинника будут непередаваемые!

Какие у вас мечты? Если вы готовы поделиться ними с любимым, значит – ваша любовь чистая и искренняя. Сделайте необычный подарок! Создайте «азбуку мечты» — милый и необычный альбом ручной работы, в котором каждой букве алфавита будет соответствовать ваша мечта, связанная с вашим любимым. Например, на букву «О» — обнимать тебя почаще. На букву «З» — завтракать только рядом с тобой. Согласитесь, это невероятно романтично и мило! Добавьте красивые картинки, фотографии, разные мелочи – и будет потрясающий подарок!

Романтичный, полезный или стильный, дорогой или креативный – каким бы не был выбранный подарок, он должен дариться с любовью, а иначе – в нем нет смысла. Дарите любя, говорите самые искренние и долгожданные слова, делайте любимого счастливым – и будете счастливы сами!

rss