Главная Новости

Оборудование магазина нижнего белья

Опубликовано: 03.09.2018

видео Оборудование магазина нижнего белья

магазин нижнего белья

Магазин нижнего белья – это что-то особенное, поэтому и оборудование для него должно быть особенным. Женское и мужское белье обычно продают в разных магазинах. Или в разных отделах одного большого магазина. При продажах белья особое внимание стоит уделить дизайну и оформлению, как торгового помещения, так и оборудования.



Что должно быть в хорошем магазине дамского белья?

Витрины Прилавки Стеллажи Вешала Стойки Манекены Примерочные

 

Островные витрины из стекла, в которых демонстрируются наиболее дорогие и привлекательные товары, могут стать основной изюминкой магазина, привлекая внимание покупателей своим оформлением.


Ключевые инструменты дизайна для успеха магазина белья

На застекленных прилавках размещают мелкие детали туалета: пояса, подвязки и тому подобные аксессуары.

Стеллажи разных конструкций предназначены для демонстрации товаров, которые можно внимательно рассмотреть, не прибегая к услугам продавца.


Как заработать 1 млн на инстаграм. Онлайн магазин нижнего белья. Бизнес в 22 года

Вешала в бельевых магазинах используют для ночных сорочек, пеньюаров, пижам, боди и граций. Они могут быть разными по конструкции: двусторонними, четырехсторонними, островными или пристенными.

Наиболее популярно такое оборудование для отдела нижнего белья , как стойки. Они могут быть напольными, стоящими в центре зала, или вмонтированными в стену. На стойки крепятся кронштейны для плечиков. Перфорированные стойки позволяют крепить навесное оборудование на удобной высоте.

На манекенах в бельевых магазинах демонстрируют белье, чулки, колготки. Их можно выставлять в витринах или оформлять свободное пространство над стеллажами, так как в этом случае используются неполные манекены: бюсты, бедра, ноги.

Оборудование для торговли нижним бельем обычно не несет большой нагрузки, потому что белье легкое и маленькое, но в то же время предъявляются повышенные требования к качеству обработки поверхностей оборудования, ведь предметы дамского туалета часто изготавливают из тонких дорогих тканей и нужно исключить возможность их повреждения.

Выбор оборудования и его декор зависит от того, каким бельем вы собираетесь торговать: оборудование для магазина нижнего белья в стиле кэжуал или спортивном стиле будет отличаться от торговой мебели для модных бутиков с роскошным нарядным бельем для особых случаев. Дизайн оборудования для торговли мужским бельем должен быть более сдержанным. Поэтому оборудование для бельевых магазинов лучше делать на заказ, по индивидуальным проектам, в стилистике, подходящей именно для вашего магазина. Мы поможем вам сделать магазин белья неповторимым.

Примеры наших работ по оборудованию магазинов нижнего белья

отдел женского нижнего белья "Милавица"
rss