Главная Новости

Стойки, вешала и стенды для бижутерии

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стойки, вешала и стенды для бижутерии

Как сделать подставку для украшений - Все буде добре - Выпуск 141 - 04.03.2013 - Все будет хорошо

Наш ассортимент вмещает популярные и практичные стойки под бижутерию, которые помогут правильно и грамотно презентовать товар, раскрывая его наиболее заманчивые стороны. Не забывайте, эту категорию продукции выбирают глазами! Потому в данной сфере предъявляются высокие стандарты качества не только к ювелирным изделиям и украшениям, торговое оборудование также должно быть профессионально выполнено.



 

Мы реализуем стойки, выполненные из металла, покрытые хромом или порошковой краской, – с бижутерией этот материал безупречно сочетается, не доминируя и не утяжеляя её. Для большего охвата потребительского спроса и для максимально эффективного использования торгового пространства комбинируйте несколько вариантов:

Видеообзор подставки под бижутерию «Портновский манекен»

напольные и настольные вешало (в комплекте стойки для них), многоярусные, круг, стационарные и вращающиеся, дисплеи (квадратные, круглые, с разным количеством крючком). 

 

Обращаем ваше внимание , в компании «Лайдер» дополнительно можно приобрести стойки под кошельки, книги, открытки, сумки и аксессуары, металлические сетки, коробки для фурнитуры, ценники и стенды.

DIY | ШКАТУЛКУ для украшений своими руками | MAKEUPKATY

Наша команда профессионалов всегда открыта к изготовлению изделий нестандартных параметров. Если вы ограничены малыми габаритами торгового помещения или интерьер диктует особую ритмику пространства, присылайте нам наброски, эскизы либо макеты. Дизайнер создаст чертеж проекта в векторной программе на компьютере. После согласования с вами, они будут отданы мастерам-инженерам в производственные цеха.

 

На заметку! Стойки для бижутерии, выполненные по индивидуальному заказу, станут уместны также для презентации товара на ярмарках, торговых выставках или аукционах.

 

С торговым оборудованием от «Лайдер» просто удивлять своих клиентов не только мастерски выполненным украшением, но и умело созданной комфортной атмосферой. Окруженный уютом, вниманием и красотой посетитель чаще совершает спонтанные покупки, а потенциальные партнеры решают заключить контракт о сотрудничестве. Пролистайте страницы нашего каталога – удобно выполненная рубрикация, разнообразие товара, отлаженная логистика наполнения складов, выгодные антикризисные предложения делают покупку простой, быстрой и выгодной.

rss