Главная Новости

Подарок для жены: выбираем беспроигрышный вариант

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подарок для жены: выбираем беспроигрышный вариант

У Вашего тестя День рождения? Сделайте подарок согласно интересам и хобби тестя.

Жена — самый-самый близкий человек. Казалось бы, уж кому, но ей точно на день рождения подарок будет несложно выбрать. Это так и есть — первые несколько лет. А потом наступают уже знакомые сложности: как угадать, но вместе с тем и удивить; как выбрать что-то для нее, чтобы она не узнала раньше времени; и вообще, как с помощью подарка доставить ей удовольствие? Ведь это — одна из тех ситуаций, которая показывает, насколько муж внимательный и заботливый. Мужьям, которые стремятся быть лучшими, не помешает своеобразная шпаргалка — лучшие женские подарки на любые праздники, — и на день рождения тоже. Дарить можно и без повода — тогда любой день станет праздником.



Что подарить?

Проще ответить на этот вопрос, если задать его себе накануне праздника, а за несколько дней или недель. Женщины обычно намекают или даже говорят прямым текстом, что они хотели бы получить. Остается только заметить это и запомнить. Правда, лучше не переспрашивать о подробностях (цвет, размер), так как могут что-то заподозрить. Если же время упущено либо намеков никаких не было (еще один вариант — их не удалось распознать), есть универсальные подарки. Если выбрать что-то из них, супруга наверняка будет довольна.


Как найти лучший подарок для нее

Совет! Если жена не любит готовить и не в восторге от кухонных хлопот, не стоит покупать посуду либо бытовую технику – имениннице такой подарок радости не принесет.

Идеи для подарка супруге на день рождения могут быть следующие:


ТОП 10 ОРИГИНАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ С АЛИЭКСПРЕСС ЧТО ПОДАРИТЬ?

букет из конфет — какой же день рождения без букета! А ведь это не обязательно должны быть цветы — букет может быть и вкусным; день массажа или иных спа-процедур — это поможет победить усталость и почувствовать себя вновь весьма привлекательной; нижнее белье — кто сказал, что подарок должен быть только для жены? Можно выбрать и такой подарок для двоих; парфюмерия — и вовсе не обязательно именно та, флакон которой вот-вот скоро закончится — можно пробовать что-то новое, ведь если мужу запах понравился, супруга наверняка это оценит; украшения — универсальный подарок, не оставляющий равнодушных; кейс для украшений — ведь их нужно где-то хранить, и хорошо, если это будет специальный сундучок; бьюти-средства — утюжок, плойка, фен с современным покрытием и большим набором функций — прекрасный вариант, если жена каждое утро делает прическу; девичник с подругами — подарок на день рождения не обязательно должен быть материальным, иногда жене просто хочется сменить обстановку, особенно, если она домохозяйка или молодая мама, и возможность провести несколько часов в компании подруг, с которыми давно не виделась, будет замечательным презентом от любящего мужа; романтический ужин — еще один вариант нематериально подарка, впрочем, подходит он не только для дня рождения;

фотосессия — весьма оригинальный и запоминающийся выбор; кофеварка — для жены, которая рано встает и много работает, она станет верным помощником, ведь пока варится ароматный кофейный напиток, можно заняться другими делами, например, больше времени уделить себе; книга — как ни банально, но удачно подобранная книга будет хорошим подарком, который увлечет надолго. Если же именинница любит читать и активно это делает, стоит рассмотреть возможность подарка на день рождения электронной альтернативы.

Что подарить любимой супруге — это, как видно, вопрос не сложный. Чем лучше знаешь человека, тем проще ему найти хороший подарок. А жена — она обязательно оценит старания. Но вдвойне приятнее, если эти старания дадут нужный результат — порадуют, удивят и восхитят. Поражать воображение после многих лет совместной жизни — это ведь так приятно!

Как подарить?

Подарок можно преподнести по-разному. И от этого в немалой степени зависит, придется ли он по душе. Это — особое искусство, о котором следует знать каждому мужчине, желающему порадовать свою женщину в день рождения. В первую очередь, конечно же, подарок должен оставаться сюрпризом. Иначе какой же это подарок? Скорее так… Совместная покупка. А ведь его выбору было посвящено столько времени! Согласитесь, подобное услышать обидно. Потому главное правило: сохраняем невозмутимость. Но есть и другие факторы, которые влияют на то, будет ли подарок воспринят должным образом:

Дарить нужно вовремя — нам смешно, а женщинам не очень, ведь, наверное, каждый второй мужчина готовится заранее и в тот самый заветный день рождения просто благополучно забывает об этом. На подарке не должен быть ценник — конечно, в случае с дорогим презентом его можно и оставить, но лучше, если женщина не знает эту составляющую. Преподносить свой выбор стоит красиво — банальный бумажный пакет уж не считается, а коробка с яркой подарочной бумагой и всевозможной мишурой — это же совсем другое дело!

Совет! Чтобы подарок запомнился еще больше, если он не носит слишком личный характер, отложите его на вечер, когда придут гости. Жене будет приятно от всеобщего внимания.

Лучше, конечно, дарить подарок с проникновенной речью. Для этого не нужно копировать чьи-то словесные шедевры — достаточно просто искренне выразить свои чувства. Но именно этот пункт часто вызывает затруднения, потому обходятся просто вручением самого подарка на день рождения. Но и жены могут быть благосклонны (недаром именно они выбраны как спутницы жизни), и не обратить внимания на эту деталь, если то, что в коробке, удивит — и удивит приятно. Но главное – дарить подарок с любовью.

rss