Главная Новости

Наклейка для кия Kamui Original 12-14 мм

Опубликовано: 03.09.2018

Наклейки для кия "KAMUI" - настоящее японское качество! Одна из самых известных наклеек для кия в бильярдном мире. Состоят из 9 слоев. Наклейки "KAMUI" изготовлены из высококачественной натуральной свиной кожи. Благодаря повышенной пористости наклейка отлично держит мел.  В нашем бильярдном салоне всегда в наличии все разновидности настоящих наклеек "KAMUI" по самым привлекательным ценам. Сравните!

Особенность наклеек для кия KAMUI:

Повышенная устойчивость к влажности. Уменьшение эффекта "грибной шляпки". Появление у наклейки формы "грибной шляпки" связано с отсутствием достаточной прочности у наклейки при ударе по шарам. Эта "шляпка" не позволит игроку сделать точный, аккуратный удар. Во время дубления кожи для наклеек KAMUI процесс останавливается именно в тот момент, когда кожа имеет наибольшую прочность и устойчивость к образованию "грибной шляпки". Стабильность. Контроль качества кожи для наклеек KAMUI.

В дополнение к преимуществам обычных наклеек для кия KAMUI, игрок, используя KAMUI ORIGINAL, может придать больше вращения шару при меньшей скорости удара - более эластичная кожа в наклейке KAMUI ORIGINAL поглощает импульс при ударе.

Наклейка с индексом жесткости M (medium) - средняя жесткость, создает отличный баланс между импульсом удара и вращением битка.

Наклейка для кия с индексом жесткости S (soft) - мягкая, предлагается игрокам, которые хотят уменьшить импульс и увеличить вращение битка. Скорость движения битка будет меньше, но игрок сможет лучше его контролировать.

Наклейка Kamui Black с индексом жесткости SS (super soft) - сверхмягкая, необычайно мягкая наклейка. Обеспечивает наибольшее время контакта между наклейкой и битком среди наклеек с другой жесткостью. Игрок может конвертировать импульс во вращение. Рекомендуется для продвинутых игроков при проведении турниров на новом сукне.

Диаметр наклейки Kamui Original 12 мм, 12,5мм, 13мм или 14 мм.

Бренд KAMUI, Производитель Envision Co.,Ltd

Страна производства Япония

rss