Главная Новости

Свадьба. Делаем макияж невесты безупречным и эффектным

Опубликовано: 03.09.2018

видео Свадьба. Делаем макияж невесты безупречным и эффектным

МОЯ НЕВЕСТА? НАКОНЕЦ-ТО НАША СВАДЬБА?

Невеста благодаря своей красоте и элегантности, роскошности и шарму, нежности и романтичным ноткам становится центральным образом на свадьбе, а значит в ней все должно быть идеально. Не менее важно чувство комфортности и удобства, ведь если прическа сделана на скорую руку и непослушные пряди мешают, платье постоянно оттопыривается, ногти накрашены не так, как хотелось бы, то настроение мгновенно испортиться.



Чтобы подобного не произошло в день свадьбы все должно быть продумано и подобрано особенно тщательно. А вот макияжу невесты стоит уделить особое внимание, ведь он способен прекратить девушку в нежную принцессу, которая затмит всех красавиц мира.

О том, что стоит сделать в первую очередь, мы решили поинтересоваться у специалистов свадебные салоны киев . Конечно же, прежде всего следует поинтересоваться предпочтениями макияжа у самой невесты, даже, несмотря на высокое мастерство визажиста. Ведь кто, как не виновница торжества знает лучше, какой макияж ей подойдет и не испортит черты лица, а то и видоизменит его.


Самая богатая цыганская свадьба Руслана и Оксаны

Свадебный макияж – это некоторая середина между привычным дневным и вечерним макияжем. Некоторые убежденны, что невеста должна быть воплощением чистоты и невинности и из-за этого стереотипа выбирают непринужденный, еле заметный макияж, который ни капельки не подчеркивает достоинств молодой, а наоборот притупляет их.


Самая красивая свадьба в Чечне 2018

Важно не перейти ту, еле заметную, грань вульгарности, которую немногим удается четко разглядеть. Натуральный свадебный макияж, который делает черты лица выразительными и не блекнет на фотографиях, это верх искусства, которым, увы, владеет не каждый.

Продумав свадебный макияж до мелочей, необходимо подготовить к нему кожу. Неухоженная, сухая или излишне жирная кожа сведет все старания визажиста на нет. Нежный отшелушивающий скраб сделает кожу гладенькой и опрятной, а увлажняющий крем станет прекрасным защитником вашего личика от воздействия косметики и даст возможность тональной основе ровно лечь.

Чтобы выделить глазки, сделать их максимально эффектными и выразительными можно вспомнить о такой технике, как SMOKY EYES. Главное не использовать столь темные краски, а отдать предпочтение мягким тонам, таким как лиловый, розовый или же зеленый. Глазки будут соблазнительно-хищными, что по достоинству оценят все гости.

А что может подчеркнуть легкую дымку на глазах лучше густых и пышных ресничек? Чтобы достичь таковых, можно использовать тушь, обладающую эффектом «накладные ресницы», или собственно использовать такие ресницы, благо прогресс не стоит на месте, и пределов красоте нет. Ну вот, глаза великолепны, теперь немного румянца на щечки и перейдем к губам.

Пухлые, чувственные губы не нуждаются в дополнительном обрамлении, достаточно легкой обводки карандашом бледного цвета и бесцветного блеска с перламутром. Но если губы не отличаются соблазнительными формами, то это легко исправить, очертив губки карандашом на пару тонов темнее ваших губ немного выходя за их контур. Далее наносим помаду кисточкой – этот ход сделает губы сочнее, а напоследок центр губ питаем блеском, что позволит губам быть более пухлыми и вкусными.

Не забывайте про брови, если они не будут выразительными и слегка подкрашенными, то ваши даже идеально накрашенные глаза будут «расплываться» по лицу.

Помните, что цвет теней, тушь и помады стоит выбирать не только из личных предпочтений, но и исходя из стиля свадьбы и платя, аксессуаров к нему. Гармонично подобранные макияж, маникюр, прическа и прочие мелочи превратят невесту в сказочную диву.

rss