Главная Новости

Свадьба в английском стиле ❤ свадебное платье строго в английском языке

Опубликовано: 04.09.2018

Содержание:

Свадьба – долгожданное и знаменательное событие в жизни каждой девушки. Само собой, со временем свадебные традиции изменяются и появляются новые, но старые также не теряют популярность, даже приобретают ее с годами.

Особенно актуальными стали символические свадьбы или празднование торжества в других странах. Одной из популярнейших таких стран стала Англия. Именно это страна порядка соблюдает все свои традиции. Именно подробности подобной свадьбы и рассмотрим в данной статье.

Приглашения на свадьбу на английском языке

Поскольку сама церемония проводится непосредственно в англоязычной стране, то следует соблюдать традиции, включая также языковые нюансы. Если вы решили отметить свадьбу по-английски, вы должны удостовериться, что все приглашенные гости понимают английский язык, и все же, написать приглашения на свадьбу на английском так, чтобы все поняли его смысл. Разумеется, приглашения сами по себе достаточно все объясняют, а время пишется одинаково на всех языках, но лучше подстраховаться лишний раз.

Приглашение на свадьбу на английском требует к себе не больше, чем на родном языке, поскольку данная традиция соблюдается, как в славянских странах, так и в странах Великобритании. Главное, что необходимо указать в тексте приглашения – имена жениха и невесты, место и время прохождения свадебной церемонии или празднования.

Украсить приглашения могут все те же символы любви, что и во всех странах – пара голубей, сердце, кольца.

Стиль свадьбы

От стиля свадьбы зависят очень многие факторы – наряды жениха и невесты, проведение церемонии, оформление. Поскольку мы рассматриваем свадьбу в английском стиле, следует это учесть при выборе места для свадебного празднования, также платья для невесты.

Неизменные традиции наряжать жениха в строгий классический костюм в стране аристократии, само собой, только приветствуется. С невестой все обстоит немного иначе, поскольку, чтобы полностью соблюдать все нюансы обряда, девушке следует выбирать английское свадебное платье.

Читайте также: Как правильно выбрать свадебную прическу?

Англия – страна, в которой доминирует классический стиль и элегантность, следовательно, платье должно не выходить за рамки приличия. Главное качество свадебных платьев в классическом стиле – подчеркнуть женственность девушки, сделать из нее истинную леди, при этом оставить ее облик чистым и невинным.

Английские свадебные платья не должны включать в себя слишком много элементов декорирования, быть чересчур открытыми, а также не включать в себя новаторские идеи, среди которых короткая длина платья, глубокое декольте и асимметричность. Английский стиль достаточно сдержанный, поэтому идеальным вариантом будет платье в пол, облегающее лишь наполовину, с минимальным количеством отделки. Из украшений отличным вариантом будет использование фамильных драгоценностей.

Что касается букета невесты, то он также должен дополнять собой общий образ невесты. Лучше всего послужит свадебный букет из английских роз.

Английские розы – цветы невероятной красоты, сорт которых вывел английский селекционер еще в двадцатом веке. В свадебном букете эти цветы еще раз подчеркнут всю красоту Англии и символизм свадьбы.

Помимо этого, под образ должны идеально подходить аксессуары, прическа и макияж невесты. Поскольку стиль Англии не позволяет открывать чересчур откровенных платьев, то и мейк-ап должен соответствовать невесте.

Прическу лучше всего красиво уложить локонами, если позволяет длина волос, либо сделать оригинальный пучок, который по-прежнему не теряет свою актуальность в свадебных прическах.

Огромные бриллиантовые украшения также будут недостаточно уместны, только если в маленьких количествах. Лучше всего свадебный наряд подчеркнут небольшого объема серьги, а также колье или кулон.

А в качестве свадебного макияжа невесте достаточно слегка подкрасить глаза, чтобы подчеркнуть их глубину, а также накрасить губы помадой нежного цвета.

Язык проведения церемонии

Теперь речь пойдет о языке проведения самой церемонии. Для того, чтобы не отходить от традиций саму свадьбу и празднование следует также вести на английском языке. Возможно, не каждый поймет, о чем идет речь, но для таких целей существуют переводчики, а также можно заранее предупредить гостей о предстоящей возможной новизне для них.

Свадьба на английском – весьма интересное мероприятие, поскольку тонкий английский юмор могут понять далеко не все люди, но запомнится этот день точно надолго, хотя она и будет достаточно скромной. Естественно, если вы не житель Англии, а просто решили провести свадьбу по символике страны демократии, то никто не запретит вам провести вашу свадьбу на родном языке.

Поздравления

А если уж и вся церемония проходит на английском языке, то поздравления гостей просто обязаны соответствовать языковым требованиям. Следовательно, поздравление со свадьбой на английском языке будут более, чем, кстати, а для людей, у которых проблемы с данным языком, то возможно использование варианта с переводом на русский.

Если поздравление для кого-то из гостей – чистая формальность, то их полным полно во всемирной Интернет-сети, а если же кто-то хочет вложить всю душу, хотя не особо знаком с английским – здесь также на руку сыграет Интернет, только в качестве переводчика.

Для истинных любителей традиций и просто уважающих молодоженов гостей поздравления с днем свадьбы на английском языке, даже если с переводом, не составит большого труда. Помимо этого, занятие достаточно полезное – и вы язык подучите, и людям приятное сделаете своим поздравлением.

Особого различия между празднованием свадьбы в странах Англии и России нет, за исключением того, что в Англии все же более спокойная атмосфера. При этом, английские свадебные традиции очень ценятся многими поколениями на протяжении долгих времен.

Свадебное путешествие

Как всем известно, Англия – страна, в которой еще со времен рыцарей и принцесс все было строго по определенным критериям, по некоторому классическому сценарию, что сохранил все свои части так называемых обрядов и по сей день.

Когда торжественное мероприятие, как для гостей, так и для самих молодоженов окончено, стоит задуматься о продолжении банкета – медовом месяце.

Медовый месяц супругам можно провести также согласно традициям – в Англии, условия и возможности позволяют вполне.

Свадебное путешествие по-английски можно провести не одним способом. К примеру, для тихих супругов, любящих домашний уют и комфорт отлично подойдет вариант такой, как снять номер в одной из лучших гостиниц Англии и наслаждаться друг другом. Здесь не помешают посторонние, а также в жизнь добавится разнообразия.

Если же новоиспеченным мужу и жене не сидится на месте, тем более, в другой малознакомой стране, то вариаций места проведения медового месяца более, чем достаточно.

В качестве места свадебного путешествия Англия является наиболее идеальным вариантом для людей, которые любят утонченность и упорядоченность. Наиболее интересными местами страны считается знаменитый город Лондон, а также Озерный край и знаменитый Стоунхендж. Для начала медового месяца увлекательная экскурсия внесет ярких красок в путешествие.

А поскольку все опять же упирается в языковые особенности страны, то свадебное путешествие можно полностью перевести на английский, если вы имеете базовый словарный запас языка, а также, за неимением подобной способности воспользоваться гидом-переводчиком, который откроет все тайны давней Англии.

Помимо гостиницы можно остановиться в хороших частных домиках или палаточных городках, но этот вариант приемлем для теплых времен года, а также выбирайте хороших хозяев.

Англия – одна из популярных стран, которая приковывает внимание своей практичностью и надежностью, несмотря на свой возраст. Это отличный вариант не только повидать такие известные города, как Лондон, Рочестер и Бирмингем, а также провести свою свадебную церемонию и отметить день бракосочетания так, что вам это запомнится навсегда.

Соблюдая все английские традиции, включая языковые нюансы страны, вы можете сделать день вашей свадьбе, по истине, неповторимым. Естественно, Англия – не единственный из вариантов отметить бракосочетание и провести торжественный праздник в честь этого, но эта страна относится к традициям гораздо серьезнее, чем в других. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла идеально – выбирайте страну стиля и утонченности – Англию!

Оставьте комментарий:

Loading...

rss