Главная Новости

Счётчик - сортировщик монет PRO CS 80 R

Опубликовано: 04.09.2018

видео Счётчик - сортировщик монет PRO CS 80 R

Счетчик-сортировщик монет PRO CS-80R

Простой в обращении и оптимальный по стоимости счетчик - сортировщик монет PRO CS 80 R . Аппарат удобен, эргономичен и обладает приятным внешним видом.


PRO CS-80R.avi

Счётчик монет PRO CS 80 R адаптирован под пересчет и сортировку российских монет всех номиналов. Нетипичные и юбилейные монеты не обрабатываются и остаются в специальном бункере. Изъять их очень просто, через отверстие на задней части счётчика. Монеты сортируются в восемь приёмных контейнеров, каждый отмечен соответствующим изображением номинала. При заполнении сортировочного контейнера производится автоматическая остановка счёта. Чтобы продолжить работу достаточно вставить опустошить контейнер и нажать клавишу START.


Счетчик сортировщик монет PRO CS 80R в OFFICE-WORLD.RU

На дисплее PRO CS 80 R отображается общая сумма пересчитанной смеси монет, а также их количество по номиналу. С помощью функции фасовки можно отсчитать необходимое количество монет соответственно их стоимости. Сенсорные клавиши выполнены из прочных износостойких материалов. Управление всеми функциями осуществляется легкими нажатиями. Герметичность исключает залипание кнопок и попадание грязи или влаги на плату управления.

Особенности  PRO CS 80 R :

Сортировка монет по номиналу за один "проход"; Вместительный загрузочный отсек; Светодиодный дисплей на семь знаков ; Автоматическая остановка при переполнении приёмного кармана; Удобное изъятие отбракованных нестандартных монет и/или жетонов; Прост и удобен в эксплуатации; Возможна поставка под монеты других государств и различные жетоны. Счётчик - сортировщик монет PRO CS 80 R может применяться как в учреждениях с большим оборотом наличности (банки, крупные магазины), так и частными предпринимателями. 

rss