Главная Новости

Украшение тортов кремом | Рецепты тортов, пошаговое приготовление с фото - Part 2

Опубликовано: 04.09.2018

видео Украшение тортов кремом | Рецепты тортов, пошаговое приготовление с фото - Part 2

Идеи техники украшения тортов Как собрать и украсить торт

Мы уже с вами знаем два способа, как приготовить настоящий густой крем. Сегодня я расскажу еще об одном способе, который меня сильно выручает. Вернее их несколько.Такой сметанный крем отлично подходит для прослоек тортов, а также для наполнения ...



Читать полностью »

Вкусные медовые десерты готовят во многих странах. У нас невероятной популярностью пользуются медовые торты. Причем их готовят по различным рецептам и при приготовлении используют немало разных кремов. Любой из них придает десерту особый вкус ...


Топ украшение тортов подборка

Читать полностью »

Итак, вы приготовили кексы или маффины. Если это лакомство предназначено для праздничного стола, то надо его украсить подобающе.Предлагаю вам три замечательные идеи! ...


Оформление тортов кремом из взбитых сливок. Один из способов изготовления роз из крема.

Читать полностью »

Вы наверняка часто восхищались при виде украшений из шоколада, которые украшают кондитерские изделия. На самом деле многие украшения для десертов можно приготовить самостоятельно в домашних условиях.Сегодня я расскажу вам, как можно сделать ...

Читать полностью »

Представить украшение пирожных или торта без крема практически невозможно. Правильно приготовленный крем способен подчеркнуть основу любого торта, независимо от того, из какого крема она приготовлена – песочного, слоенного, бисквитного или другого. При ...

Читать полностью »

Этот крем я помню еще с детства. Мама и бабушка частенько готовили на праздники торт Наполеон. Если мне хочется вспомнить детство, я достаю старенькую тетрадь и начинаю готовить десерт. Заварной крем для торта Наполеон по этому рецепту получается ...

Читать полностью »

За что я люблю профитроли, так это за то, что их можно готовить с различными начинками! Хотите закуску – пожалуйста, хотите десерт – не проблема. Более того, я часто готовлю сладкие вкусности именно с профитролями, используя для этого различные кремы.Одним ...

Читать полностью »

Вафельные трубочки великолепны сами по себе, а если их наполнить правильным кремом, то получится потрясающе вкусно!Самая вкусная начинка, на мой взгляд – заварной крем для вафельных трубочек, который мы сейчас и научимся с вами готовить. ...

Читать полностью »

Маффины и капкейки также должны быть украшены достойно. Украшать такие десерты надо кремами.Из всего разнообразия мне хочется выделить этот творожный крем для капкеек. Он отличается нежностью, богатым вкусом и небольшой жирностью. По виду капкейки, ...

Читать полностью »

Очень вкусный масляный крем, потрясающе ароматный! Сочетание малины и экзотического фрукта делает его неповторимым!Попробуйте масляный крем с малиной и манго, вкус его невозможно забыть! ...

Читать полностью »
rss