Главная Новости

Кислородный отбеливатель Ecover, 400 г

Опубликовано: 04.09.2018

  Экологический кислородный отбеливатель Ecover  значительно повышает эффективность стирального порошка. Самый натуральный и экологически безопасный отбеливатель. Поддерживает белое белье естественно белым даже после нескольких стирок, быстро и эффективно удаляет пятна от чая, кофе, фруктового сока, красного вина, травы и т.д. Сочетается с небиологическими средствами Эковер (жидким концентратом для стирки, порошком для цветного белья).


Самый лучший пятновыводитель!

 

Особенности товара:

 

не содержит хлора и оптических отбеливателей; не оставляет остатки химикатов на одежде и коже; быстро и полностью биоразлагаем; не наносит ущерба окружающей среде и источникам воды, вода после стирки подходит для полива сада.

Состав:  100% перкарбоната натрия.

 

Способы применения.

 

Машинная стирка. Засыпать 1-3 чайных ложки отбеливателя (в зависимости от вида и количества пятен) вместе со стиральным порошком в специальное отделение в стиральной машине. Отбеливатель в порошке активизируется при соприкосновении с водой. С повышением температуры воды повышается эффективность средства. Удаление пятен и отбеливание путем замачивания. Растворить в горячей воде 1-2 чайные ложки порошка и погрузить в раствор загрязненную одежду. Подождать 15 минут и тщательно прополоскать вещи. Более длительное замачивание не наносит вреда одежде. Для удаления отдельных пятен необходимо обильно намочить горячей водой загрязненное место и посыпать пятно небольшим количеством отбеливателя. Подождать около 10 минут и постирать в стиральной машине, или потереть руками и смыть водой.

 

Заполните обязательные поля * .

Назад

rss