Главная Новости

На какой бумаге печатать?

Опубликовано: 04.09.2018

видео На какой бумаге печатать?

WOLF Как выбрать бумагу для печати

На счет цветопередачи могу сказать одно точно, чем больше используется цветов в Вашем принтере, тем лучше. У меня, например, 4 цвета. Конечно же цвета получаются не такие, а точнее оттенки. Но получаются ни чем не хуже тех, которые изначально в файле картинки присутствуют. Лично я никакого дискомфорта от этого не ощущаю. Если хотите более точную цветопередачу, то нужно покупать принтер как минимум с 6-ю цветами. Именно на 6-ти цветных струйных принтерах печатают сейчас во многих фотосалонах фотографии.



А по поводу хранения - если будете печатать на фотобумаге, то храниться такие картинки будут столько же сколько и цветные фотографии. Про остальную бумагу не знаю. А вообще мне кажется, что если ВЫ делаете скрапальбомы на длительное хранения, то лучше использовать покупную настоящую бумагу, так будет надежнее.


Скрапбукинг. Бумага для печати блокнотов/бебибуков/фотобуков. Сравнение и выводы.

А вот для открыток и подарочной упаковки - печатать на принтере очень экономно. Т.к. открытки и упаковка достаточно недолговечны, их очень быстро выбрасывают.


Как правильно печатать на толстой, плотной бумаге.

rss