Главная Новости

Детские торты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Детские торты

Торты детские мои работы

Здравствуйте, хорошие мои! Мы с вами уже умеем готовить забавный торт паровозик «Томас». На это раз у нас еще один замечательный детский торт «Поезд».Здесь вам и локомотив, и вагончики, и груз на них. Ребятишки, да и взрослые тоже придут в восторг! ...



Читать полностью »

Мультфильмы с приключениями Микки Мауса и его друзей полюбились многим. С удовольствием смотрят его и наши малыши. Забавный мышонок диснеевских мультфильмов полюбился зрителями сразу, а случилось это еще в 1928 году, когда на экраны вышел первый мультфильм. ...


Торт "Малышарики"👶. Оформление детского торта🍭 - Я - ТОРТодел!

Читать полностью »

Замечательный детский торт можно приготовить в виде гриба. Например, вот такой торт «Белый гриб» - с ножкой и шапочкой! Очень вкусный, выглядит замечательно, малышам невероятно нравится. Да и у взрослых десерт вызываем массу положительных эмоций.Дополнительно ...


УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ТОРТЫ/ДИВОВИЖНІ ДИТЯЧІ ТОРТИКИ

Читать полностью »

Для самых маленьких именинников важно не только приготовить красивый, вкусный тортик, но и оформить его интересно. Таким украшением может стать погремушка из мастики.Сделать погремушку совсем несложно, как и манеж из мастики, о котором я рассказывала ...

Читать полностью »

Предлагаю вам идею замечательного детского торта для девочек «Замок для принцессы». Я уже рассказывала вам, как можно приготовить не менее красивый торт «Замок рыцарей», но сегодня десерт именно для маленьких принцесс!Коржи можете приготовить ...

Читать полностью »

Замечательный подарок можно сделать ребенку на День рождения, приготовив вкусный, красивый, оригинальный детский торт из мастики. Например, вот такой 3D торт «Собачку»!Готовится такой 3D торт абсолютно просто. Вся прелесть заключается еще и в том, ...

Читать полностью »

Замечательный британский мультфильм «Паровозик Томас и его друзья» не оставляет равнодушным ни одного ребенка. Это непросто яркие краски и интересные персонажи, это замечательные истории и приключения малютки паровозика по имени Томас и его верных ...

Читать полностью »

Посмотрите, какого замечательного героя можно сделать очень просто и легко! Такой 3D торт непременно понравится не только всем мальчишкам, но и мужчинам. Супер-герой выглядит очень забавно, по крайней мере, у меня он так получился.Для приготовления ...

Читать полностью »

В последнее время появилось немало компьютерных игр и мультфильмов с героями-лего. Они настолько популярны, что ими увлеклись и взрослые и малыши. Именно поэтому я сделала сюрприз сыну на день рождения, оформив десерт в виде его любимого героя.Детский ...

Читать полностью »

Представляю вашему вниманию мой очередной кулинарный шедевр – детский торт из мастики «Кролик». Пекла я его на День рождения своей крестницы Каролинки, которая живет в Польше. Так как я ее вижу редко, то решила приготовить подарок своими руками. ...

Читать полностью »
rss