Главная Новости

MOLECOLA универсальный экологичный спрей для дома Nature Power, 1 л

Опубликовано: 04.09.2018

MOLECOLA универсальный экологичный спрей для дома Nature Power, 500 м л

Универсальный чистящий спрей Nature Power от Molecola предназначен для очищения абсолютно любых поверхностей в доме. Он справится с любыми видами пятен и загрязнений, а также легко устранит неприятные запахи. Его можно применять как для пластиковых, стеклянных, так и для деревянных и прочих типов поверхностей — особая экологичная формула этого спрея бережно очищает, не повреждая и не разъедая. Средство препятствует накоплению пыли на поверхности после использования. Продукт не требует смывания и не оставляет никаких следов и разводов. Абсолютно безопасный и натуральный состав позволяет использовать спрей для наведения порядка даже в детской комнате. Ощутите великолепие свежести и чистоты в вашем доме с уникальным продуктом от Molecola.

Состав:  вода, глицерин, 5% неионогенные ПАВ, 5% анионные ПАВ, 5% катионные ПАВ, 5% амфотерные ПАВ, консервант, отдушка, лимонная кислота.

Особенности:

Не оставляет разводов и не требует смывания. Безопасен для кожи и дыхательных путей. Подходит для всех поверхностей и любых видов загрязнения. Экономичен. Устраняет запахи. Подходит для детских комнат. Обладает антистатическими и антибактериальными свойствами. Объем: 500 мл.

Способ применения:  взболтайте средство, нанесите на поверхность, протрите салфеткой или губкой.

rss