Главная Новости

Инсталляции для писсуаров

Опубликовано: 04.09.2018

видео Инсталляции для писсуаров

Монтаж писсуара на систему инсталляции Roca

Значение инсталляции для писсуара трудно переоценить – данная конструкция дает возможность монтажа изделия без опорной ножки. Такая установка делает использование писсуара удобным и гигиеничным и упрощает ежедневную уборку, снимая необходимость каждый раз обходить опору на полу.



В нашем ассортименте есть конструкции для установки сантехнических приборов как для индивидуального пользования, так и для общественных туалетов. Инсталляции от признанных европейских брендов позволяют набирать оборудование из серии модулей, которые оптимально вписываются в единый стиль помещения.


Установка системы инсталляции Roca для писсуара

Комплекты включают все необходимые элементы крепления: фановые отводы, монтажные шпильки, сифоны и кнопки смыва. Мы напрямую работаем с лучшими европейскими производителями, поэтому наши цены свободны от влияния посредников. Кроме того, в интернет-магазине постоянно проводятся акции, позволяющие дополнительно экономить.

Установите инсталляцию для писсуара, чтобы обустроить свой туалет в лаконичном, современном стиле. Надежная конструкция позволит скрыть все трубы и соединения за фальш-панелью, сделать помещение стильным и просторным, а пользование сантехническим прибором – гигиеничным.

rss