Главная Новости

Список документов для загранпаспорта россии

Опубликовано: 04.09.2018

видео Список документов для загранпаспорта россии

БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ 📘 Как Получить Новый Паспорт? Киев, Украина



Какие нужны документы для загранпаспорта

В 2018 году для выезда за границу граждане России должны заказать себе в одном из двух вариантов – обычном бумажном и усовершенствованном биометрическом. Оба вида паспортов законны, их главное отличие в продолжительности действия. Обычный паспорт действует 5 лет, а биометрический – 10 лет.

В нашей статье мы рассмотрим, какие нужны для.


Как быстро оформить загранпаспорт

Необходимые документы на загранпаспорт

Необходимые документы на Получить паспорт можно двумя способами: собрав пакет и предоставив его в подразделение УФМС по месту жительства или заказав паспорт через портал «Госуслуги». Теперь о том, в чем разница между паспортами старого и нового образца.

Принципиальными различиями в получении паспортов старого и нового образца являются следующие позиции: Список документов на старого образца для гражданина РФ Общегражданский паспорт; Копия трудовой книжки, заверенная по месту работы; 4 фотографии 3,5 х 4,5 в овале на матовой бумаге; 2 анкеты на загранпаспорт (анкета в обязательном порядке должна быть распечатана на одном листе с двух сторон); Для мужчин от 18 до 27 лет – справка 32-я формы из военкомата и оригинал военного билета или приписного свидетельства; Действующий (если есть).


Загранпаспорт | Какие документы нужны для загранпаспорта старого и нового образца в 2018 году

Какие нужны документы на загранпаспорт нового образца: полный список с пояснениями

Какие нужны на нового образца: полный список с пояснениями Отличия загранпаспорта нового и старого образца В 2018 году для взрослых требуются следующие документы для загранпаспорта: Отличия загранпаспорта нового и старого образца В 2018 году для взрослых требуются следующие документы для: >
rss