Главная Новости

Измени свой имидж. Стань красивой и стильной!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Измени свой имидж. Стань красивой и стильной!

КАРЕ на ДЛИННЫХ волосах. Измени свой имидж за 5 минут

Существует поговорка, что нет некрасивых женщин, есть только ленивые.



Это во многом верно. Даже если вы не родились с классической красотой, и нет ничего, чтобы назвать вас очень привлекательной, ухоженной и элегантной. Каждая женщина, может стать красивой, элегантной и ухоженной не имея природных данных, красива та женщина которая умеет следить за своим внешним видом, правильно ухаживать за собой, уделять себе время.


Как изменить жизнь КАРДИНАЛЬНО. Секреты идеального начала дня для больших перемен в жизни

Как же добиться красоты и ухоженности?

1. Определите свои сильные стороны. Может быть, у вас красивые волосы (длинные, густые, красивого цвета), или красивая кожа (хороший цвет лица), рост, хорошая фигура (стройная, или хорошо сложены, или пропорциональны), хорошие крепкие зубы или милое лицо (с правильными чертами лица), прекрасные глаза, полные губы, хорошо сформированный нос. Ни одна женщина в мире полностью не лишена красоты, по крайней мере она обладает привлекательной внешностью.


Этот ТРЮК позволит ВАМ изменить ЦВЕТ ГЛАЗ (РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!)

Стоит лишь компенсировать некоторые недостатки своими достоинствами и вы уже на шаг ближе к идеальной красоте!. Например, если у вас красивые волосы, убедитесь, что они всегда находятся в хорошем состоянии и ухоженные, а ваши уши по вашему мнению не стоит показывать всем, так сделайте себе такую прическу которая сможет закрыть ваши ушки и развеять ваш комплекс, и подчеркнет красоту и здоровье ваших волос!

Бытует мнение что девушку оценивают начиная с головы до пят, значит в полном идеале должны находиться ваши волосы и ваша обувь. Не скупитесь на походы в парикмахерские, меняйте свой образ, ухаживайте за волосами, экспериментируйте с цветом волос и помните ни когда не должно быть видно отросшие корни и седые волосы!!!

Приобретайте обувь по своему вкусу, но и следите за модными тенденциями и цветовыми гаммами. Обувь должна выглядеть дорого и быть качественной, это не значит, что нужно тратить бешеные деньги на обувь, но это означает, что за обувью тоже нужно следить и ухаживать, и что самое главное вовремя менять, если обувь износилась. К обуви вы можете подобрать аксессуары и тогда в прекрасно сложенном ансамбле, будет точно видно что вы стильная штучка. Сумка является неотъемлемой частью гардероба любой девушки, к выбору сумки стоит относиться серьезно, она должна быть удобной и практичной и в то же время нарядной и элегантной.

Придавайте большое внимание аксессуарам, они в корне могут изменить ваш образ целиком, они должны быть правильно подобраны и дополнять друг друга.

2. Найдите время, чтобы выяснить, какой стиль одежды лучше всего подходит для вашей фигуры и какие цвета лучше подойдут именно вам. Покупайте только ту одежду, которая вам идет. Не обязательно иметь целый шкаф одежды, просто достаточно покупая вещи продумывать как можно совмещать и экспериментировать между несколькими вещами которые у вас уже имеются в гардеробе и те которые вы приобретаете, меняя картину, вы будите выгладить абсолютно свежо и модно, в тоже время практично. Даже если у вас избыточный вес, есть еще широкий спектр одежды, которые могут скрыть недостатки вашей фигуры.. Стиль кантри отлично подойдет для того, чтобы вы выглядели неотразимо.

Элегантность — это не врожденное, и каждая женщина может развивать ее. Каждая женщина может найти стиль — с учетом брюки и юбки костюмы из двух частей, костюмы, жакеты, юбки и так далее — которые делают ее элегантной.

3. Если вы используете макияж, выяснить, какие составляющие вам подходят — например, цвета и консистенции. Приобретайте только качественную косметику. Посоветуйтесь с визажистом и даже попросите его о мастер классе, тогда он вас научит как правильно наносить себе макияж, подчеркивая достоинства вашего лица и скрывая недостатки. Макияж должен быть всегда к месту и ко времени.

4. Осанка и движения являются частью красоты. Что бы вы выглядеть грациозной, нужно оттачивать свои движения, они не должны быть резкими и неуклюжими. Все должно быть плавно и с грацией. Ваша походка должна быть летящей, чтобы все засматривались только на вас.

5. Работа с внутренней стороны. Каждая женщина должна работать над своим внутренним миром. Женщина, которая ценит себя и довольствоваться тем, кто она, скорее всего, имеет лучшую осанку, лучшую кожа, яркие глаза и легкая улыбка. Это происходит не от природных данных, а от того что она любит себя и уверенна в себе. Женщина уважает себя, если она хороша в чем-то, или чувствует, что она добилась тех вещей, которые важны для нее.

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss