Главная Новости

Куклы Монстер Хай – почему их любят дети?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Куклы Монстер Хай – почему их любят дети?

Монстр Хай едят мороженое из Плей До. Развивающее видео.

Многие родители на сегодняшний день отрицательно относятся к куклам Монстер Хай, и вполне напрасно, так как своим нежеланием покупать этих красоток с клыками во рту, странным макияжем и цветом волос, они еще больше разжигают детскую увлеченность персонажами популярного мультфильма. Детям  куклы монстер хай становятся все более интересны.



Причин, по которым детишки любят кукол серии Монстер Хай, несколько:

самая основная причина – это мода, которая когда – то подняла куклу Барби на невероятный пьедестал, кстати, и она не нравилась изначально родителям; необычность кукол невероятно привлекает взгляды, особенно на фоне одинаковости игрушек; в куклы Монстер Хай играют девочки уже ближе к подростковому возрасту, когда происходит становление ребенка как личности по отношению к детскому обществу. Куклы Монстер Хай своими сильными характерами помогают и ребенку стать сильнее, обрести уверенность в себе, развить правильную коммуникацию в компании сверстников; еще один важный момент – склонность к собирательству. Так как кукол Монстер Хай выпущена целая серия, то каждая девочка стремится собрать цельную коллекцию – это своего рода хобби, в которое можно играть; популярность кукол «подогревают» и появившиеся компьютерные игры про школу монстров, в котрых дети могут делать своим персонажам прически, подбирать одежду, просто играть онлайн.

Как известно, мода – скоротечный продукт и возможно в скором времени на смену куклам  Монстер Хай придут другие, не менее эпатажные игрушки, так почему бы не позволить ребенку купить сейчас такую желанную куклу.


Монстер Хай в аквапарке - Развлечения для детей

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss