Главная Новости

Как использовать крем для лица?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как использовать крем для лица?

Как пользоваться кремом для лица, шеи и декольте | Уход за лицом после 40-45 лет. Выпуск 10

Вот вас интересовал такой вопрос или вы, как большинство людей, просто намазывали его на лицо и думали, что вот так правильно? Казалось бы, что может зависеть о того как наносить крем, его функции вроде как измениться не должны… а вот нет, это как раз таки очень важно для хорошей эффективности крема.



С учётом того, что каждая вторая девушка твёрдо уверена, что делает она всё правильно и что никаких ошибок абсолютно не допускает. Итак, чтобы быть немного осведомленным и увеличивать эффективность вашего крема, лучше всего знать, как правильно им пользоваться. А если вам нужна косметика из Италии интернет магазин eliteprofkosmetik.com.ua вам поможет.


Как правильно наносить крем на лицо?

Поймите, температура вашего средства очень важна. Это говорит о том, что перед нанесением на лицо крем нужно разогреть в руках до вашей температуры тела. Таким образом, крем впитываться будет значительно быстрее. И имейте в виду, это очень важно, если крем храниться в холодильнике. И кстати, косметологи утверждают, что если наносить холодный крем — поры на лице сужаются.

Итак, не нужно думать, что всё написанное на баночке полная чушь. Вам нужно быть готовой к тому, что бы наносить утренний крем утром, а вечерний — вечером. Не нужно ничего выдумывать и путать. Всему своё время.

Всегда старайтесь наносить крем уже на чистую кожу. Думать, что он очищает ей — ошибочно. Он ничего не очищает, а только помогает в увлажнением и питанием. Будьте благоразумны к своей коже! Лучше просто умыться водой, так как вода будет приносить больше эффективности перед нанесением крема.

Наносить правильно крем на лицо сложно. Нужно соблюдать все нормы и тогда эффект от него будет максимальным. Старайтесь делать массаж во время нанесения крема, так вашему лицу ещё больше понравится. А массаж хорош тем, что затрагивает нервные окончания, стимулирую их, и восстанавливает кровообращение. Не нужно сильно давить на лицо, массаж должен быть нежным и лёгким.

Нет-нет, даже не думайте о том, чтобы удерживать питательный крем на лице всю ночь! Долго его держать на лице не рекомендуется советом косметологов. Он будет превращаться в мазь с каждым часом и закупоривать ваши поры. А в свою очередь кожа будет выглядеть довольно дряблой и тусклой. Так что не больше часа! Ваше лицо будет прекрасным!

Не зацикливайтесь на чём-то одном, старайтесь использовать различные крема для кожи, будьте готовы к тому, что вам может что-то не подойти. Тогда нужно срочно прекратить использование! Любите и цените себя!

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss