Главная Новости

Акриловые ванны Roca

Опубликовано: 04.09.2018

видео Акриловые ванны Roca

Выбор ванны. Мой личный опыт. Ремонт квартир в Москве

В интернет-магазине ВодоПарад вы сможете выгодно купить качественную сантехнику, подобрав ее в соответствии с размерами, дизайном помещения и вашими личными предпочтениями.



Мы предлагаем только лучшее, поэтому в нашем ассортименте особое место занимают акриловые ванны Рока. Этот испанский бренд является мировым лидером благодаря прогрессивным инженерным идеям, оригинальным дизайнерским решениям и безупречному качеству.

Для того, чтобы сделать обдуманный выбор, рекомендуем обратиться за помощью к нашим консультантам. Заказывая акриловую ванну Roca, вы получаете следующие преимущества:


Дорогие , любимые и кривые ванны в наше не ровное время

прочность, надежность, долговечность;

простоту ухода;

низкие теплопроводные свойства акриловой ванны Roca.

Особое внимание при производстве акриловых ванн Рока уделяется безопасности. Применяются специальные антискользящие покрытия, вспомогательные ручки и подлокотники.


Сифон Roca это фуфло.

Акриловая ванна Roca может иметь прямоугольную, трапециевидную, овальную, угловую и ассиметричную форму. В каталоге ВодоПарада вы найдете сантехнику в широком спектре размеров.

Стоимость акриловых ванн Рока – не самая низкая. Но по соотношению цена/долговечность/качество – это оптимальный вариант. Тем более, что в интернет-магазине ВодоПарад цена акриловых ванн Рока находится на приемлемом уровне.

rss