Главная Новости

Сколько стоит шуба в Греции

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сколько стоит шуба в Греции

Греция шубы Касторья фабрика Касиани

Поделись ссылкой

  Сколько стоит шуба в Греции зависит от модели, меха и производителя. Самыми дешевыми считаются короткие модели, на которых ушло меньше всего меха.


👛💰ГРЕЦИЯ ПОКУПКА ШУБЫ В АФИНАХ. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?👛💰

Если говорить о выборе меха, то самыми доступными по цене будут шубы из бобра, канадской лисицы, каракуля и из хвостиков или лапок норки. Цены на такие шубы могут варьировать от 1000 до 2000 евро. За шубу из чернобурки нужно будет заплатить от 1500 до 3400 евро. Соответственно полушубки из этого меха будут стоить чуть дешевле. 


Шубный тур за 1 Евро | В Грецию за Шубой | Показ #2

 

Сколько стоит шуба в Греции из дорогих видов меха? Шубка из каракульчи обойдется вам от 2400 до 4000 евро. Чуть дороже будут стоить норковые шубки из черной норки – от 2000 до 6000 евро, блекглама – от 3000 до 7000 евро, голубой норки – от 2500 до 6000 евро, деми-баф – от 2000 до 4200 евро, махагон и голден – от 2500 до 5000 евро, белая, бежевая жемчужная и крестовка – от 2500 до 5500 евро. Все эти цены достаточно условны, поэтому можно найти как более дорогие, так и более дешевые по цене варианты. При покупке фабричных греческих шуб обязательно требуйте сертификат качества товара, который должен выдаваться на любую, понравившуюся вам модель. Если шубу вы покупаете в магазинах курортных городов , и в выдаче такого сертификата вам отказывают, стоит задуматься о качестве и подлинности товара. Довольно часто можно столкнуться с китайской или турецкой подделкой, которые пытаются выдать за фабричный греческий товар.

 

Сколько стоит шуба в Греции мы разобрались. Теперь разберемся, как за нее можно расплатиться. Можно оплачивать товар как наличными, так и кредитными картами. Возможен даже вариант с частичной оплатой наличными и картой одновременно. Обязательно возьмите у продавца документ о покупке, потому что он может понадобиться вам на таможне. Для личного пользования за пределы Греции вы можете вывезти не более трех шуб на сумму не более 10 000 евро, в противном случае ваши покупки будут облагаться налогом. Зная такую ситуацию, продавцы часто идут навстречу покупателям и вписывают в чеки суммы по вашему желанию.
rss