Главная Новости

Билеты ПДД - онлайн экзамен как в ГАИ

Опубликовано: 04.09.2018

видео Билеты ПДД - онлайн экзамен как в ГАИ

Экзаменационные билеты ПДД 2018. Световые приборы

Содержание статьи:

Мечта управлять автомобилем может разбиться при столкновении с теоретическим экзаменом по Правилам дорожного движения. Чтобы этого не произошло, необходимо заранее подготовиться, благо онлайн тренажёров в настоящий момент можно найти много. К числу таких обучающих программ относится и «Экзаменационные билеты ПДД (категории А, В)».



В базе данных этой утилиты собраны 800 вопросов, которые позволят оценить собственный уровень подготовки в режиме реального времени. При этом экзаменационная программа по ПДД содержит формулировки и изображения ситуации в точности соответствующие экзаменационному материалу ГИБДД.


Видеокурс Правила дорожного движения. Билеты ПДД к экзамену в автошколе

Как проходит обучение?

Предусмотрено два режима обучения. Первый – тренировочный – позволяет выявить уровень своей подготовки без ограничения по времени. Пользователю предлагается последовательно прорабатывать каждый из сорока билетов. Существует возможность получения автоматического ответа с подробным разъяснением и со ссылкой на пункт ПДД.

Выбрав экзаменационный режим, пользователь должен за ограниченный лимит времени ответить на 20 вопросов. У него есть право на ошибку, но, как и на реальном экзамене, ошибиться можно не больше двух раз.

Никакие комментарии в этом режиме получить невозможно, пока идёт обратный отсчёт времени или не превышен порог неправильных ответов.

Как сдать экзамен ПДД онлайн?

На этапе обучения онлайн тренажёр используется для последовательной проработки всех билетов с первого номера до самого последнего, сорокового. При этом даже при повторном выполнении билета ответы будут выставляться случайным образом, что выгодно отличает электронную версию от традиционной печатной, где можно было просто запомнить верную последовательность цифр. Если ответить самостоятельно не получается, то можно воспользоваться иконкой «Подсказка». Переход к новому вопросу приведёт к изменению итоговых цифр в пиктограмме, отражающей количество верных и ошибочных ответов.

После выполнения билета на экране отображается итоговый результат, включающий следующие сведения:

число использованных подсказок; присутствующие в билете вопросы; использованные в процессе обучения иллюстрации; комментарии со ссылкой на пункты ПДД; верные ответы и ответы пользователя; итоговый результат.

В режиме экзамена программа по ПДД случайным образом формирует билет из двадцати вопросов, моделируя реальную ситуацию в ГИБДД. Ошибиться можно не больше двух раз, время ограничивается двадцатью минутами. Возможность воспользоваться подсказкой не предусмотрена. Верные и ошибочные ответы будут продемонстрированы только после окончания экзамена. Для выбора соответствующего варианта потребуется дважды нажать на кнопку клавиатуры, что также соответствует особенностям сдачи экзамена в реальности в ГИБДД.

Важно взять на заметку

Кликабельная строка «Часто задаваемые вопросы» позволит просмотреть ответы на возникающие у экзаменуемых кандидатов в водители вопросы по Правилам дорожного движения с учётом изменений. Выбор ответа осуществляется с помощью цифровых кнопок на клавиатуре, поскольку на экзамене в ГИБДД использование мыши не предусмотрено.

Успешное выполнение пяти виртуальных билетов подряд повышает вероятность прохождения теоретического экзамена в ГИБДД на 99 процентов.

rss