Резина и резина

  1. Планы польского Континентального отделения на 2018 год
  2. Новый завод S-SBR группы MOL
  3. Recykl Group увеличивает производство резиновых гранулятов
  4. Recykl Group построит новый перерабатывающий завод
  5. Новые решения для шинной промышленности
  6. Пироликс увеличит производство сажи из шин
  7. Производство натуральных каучуков
  8. Роль прокладок в системах водоснабжения

Планы польского Континентального отделения на 2018 год

Continental Tires Polska - филиал группы Continental, производителя шин и ведущего поставщика автомобильных решений - представил самые важные тенденции на рынках легковых и грузовых шин в Польше и Европе и наметил планы развития компании на ближайшие годы.

Новый завод S-SBR группы MOL

Новый завод S-SBR группы MOL

MOL Group и JSR Corporation завершили строительство резинового завода S-SBR. Новый завод будет обеспечивать 60 000 ежегодно. тонн резины и создаст более 100 новых рабочих мест.

Recykl Group увеличивает производство резиновых гранулятов

Recykl Group увеличивает производство резиновых гранулятов

Recykl Group, лидер рынка утилизации отходов в виде использованных шин, запустит 20 марта еще одну линию по производству чистых гранулятов SBR в Шереме. Инвестиции в размере 1,3 млн. Евро означают увеличение доходов с самой высокой наценкой. В то же время компания постепенно меняет ассортимент продукции и ограничивает производство альтернативных видов топлива с низкой маржой, что приведет к увеличению прибыли и возможному улучшению результатов этого года по сравнению с результатами 2017 года.

Recykl Group построит новый перерабатывающий завод

Recykl Group построит новый перерабатывающий завод

Recykl Group, компания, занимающаяся управлением бывшими в употреблении шинами, подписала контракт с PARP на финансирование почти 20 млн. Злотых для строительства нового завода. Стоимость всей инвестиции составляет почти 33 млн. Зл.

Новые решения для шинной промышленности

Новые решения для шинной промышленности

LANXESS представит различные решения для производителей шин на немецкой выставке шинных технологий. Они будут охватывать широкий спектр антиадгезивов, красок для маркировки шин, вулканизирующих мембран, премиксов на основе арамида и других химических добавок.

Пироликс увеличит производство сажи из шин

Пироликс увеличит производство сажи из шин

5 сентября этого года Pyrolyx AG начнет строительство завода по переработке шин в Terre Haute в Соединенных Штатах. Инвестиции общей стоимостью 30 миллионов долларов США будут выполнены Zeppelin Systems GmbH из Фридрихсхафена.

Производство натуральных каучуков

Производство натуральных каучуков

Натуральный каучук, несомненно, является ресурсом, который очень необходим в современной экономике.

Роль прокладок в системах водоснабжения

Роль прокладок в системах водоснабжения

Резиновые элементы являются неотъемлемой частью современных систем водоснабжения и канализации. Обычно это соединительные уплотнения или прокладки труб для предотвращения коррозии.