Как восстановить фотографии, после восстановления заводских настроек на Android

  1. 1. Восстановление удаленных фотографий на вашем устройстве Android
  2. 2. Восстановление удаленных фотографий на SD-карте Android
  3. 3. Восстановите удаленные фотографии с поврежденных устройств Android
  4. Быть заключенным

Потеря изображений на устройствах Android и iOS очень распространена, и для этого есть много причин. Одной из основных причин является просто человеческая ошибка у мобильных пользователей, которые случайно удаляют сентиментальные фотографии, не передавая их, а другая причина - повреждение данных. Для пользователей Android они нередко хранят свои изображения на SD-карте вместо внутреннего хранилища, не осознавая, что в результате удаления SD-карты они не смогут получить доступ к изображениям, которые на ней хранятся.

Тем не менее, хотя существует несколько разных причин потери фото, одной из проблем, на которой мы собираемся сосредоточиться, является заводская перезагрузка устройства Android. Есть много пользователей Android, которые испытывают некоторые проблемы со своими устройствами, и если они не могут легко восстановить, они выберут заводские настройки устройства. Что пользователи не понимают, так это то, что таким образом они потеряют свои фотографии и должны будут восстановить фотографии после заводских настроек на Android, и сегодня мы можем объяснить, как именно это сделать.

Что делает фабрика сброса?

Большинство электрических устройств (специальные смартфоны) имеют установленную на заводе функцию сброса. Эта функция используется для удаления личных данных с телефона, отмены изменений, внесенных в настройки устройства, и может использоваться для повышения производительности устройства. В результате любые личные данные, хранящиеся на вашем смартфоне Android, будут потеряны, если они не были сохранены на SD-карте.

Как бы эффективными ни были проблемы с удалением Android, с которыми вы можете столкнуться, или ускорение работы вашего устройства, это означает, что вы должны учитывать восстановление фотографий после завода, если вы не хотите потерять свои фотографии навсегда.

Теперь, учитывая, что операционная система Android не имеет каких-либо функций, специально предназначенных для восстановления данных, которые были удалены или потеряны, вам придется использовать стороннюю утилиту для восстановления фотографий после восстановления заводских настроек, так что будет легко восстановить фотографии после Заводские настройки на вашем телефоне Android.

Идеальная программа для этого Dr.Fone - восстановление Android программа, которая может использоваться не только для восстановления удаленных фотографий, но и для восстановления целого ряда других данных (включая текстовые сообщения, музыку и даже фильмы). Чтобы помочь вам лучше понять, что предлагает эта программа, ниже у нас есть некоторые из основных функций, которые она предлагает в деталях.

  • Восстановите любые данные, которые были случайно удалены, утеряны в результате повреждения данных или были удалены во время обновления системы, например, могут восстановить фотографии после заводских настроек на Android или восстановление контактов после фабрики с Android ,
  • Быстро восстановить данные из внутренней памяти или SD-карты. устройство Android, даже если оно повреждено.
  • Чтобы вам не пришлось восстанавливать все свои фотографии, вы можете просматривать их и выбирать конкретные фотографии, которые хотите восстановить.
  • Он поддерживает широкий спектр устройств Android.
  • Все данные, которые восстанавливаются с помощью Dr.Fone, восстанавливаются непосредственно на устройство, что является эффективным процессом.
  • Все функции Dr.Fone просты и очень просты в использовании.

Скачать dr.fone для Windows Скачать dr.fone для Mac

Никакого вреда не может быть с помощью Dr.Fone - Восстановление для восстановления фотографий после заводских настроек на Android , и если вы хотите восстановить потерянные фотографии, это лучшая программа для работы.

1. Восстановление удаленных фотографий на вашем устройстве Android

Для этого первого метода восстановления Dr.Fone мы покажем вам, как использовать эту программу для восстановления фотографий после восстановления заводских настроек для восстановления удаленных фотографий с вашего устройства Android. Это наиболее вероятный метод, который вы хотите использовать, и он относительно прост.

Шаг № 1 - Прежде всего, скачайте и установите Dr.Fone - восстанавливайте на своем компьютере.

Шаг № 2 - Запустите программу и подключите устройства Android к компьютеру с помощью USB-кабеля
Шаг № 2 - Запустите программу и подключите устройства Android к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Шаг № 3 - В главном меню программы нажмите « Восстановить », а затем в меню слева нажмите « Восстановление данных с телефона ».

Шаг № 3 - В главном меню программы нажмите « Восстановить », а затем в меню слева нажмите « Восстановление данных с телефона »

Шаг № 4 - Теперь вам будет предложено подключить ваше устройство, если вы еще этого не сделали, и после этого вам будет предложено после « Режим отладки USB ».

Шаг № 5 - Следующее меню, которое отображается, позволит вам выбрать различные типы данных, которые вы хотите восстановить, и для этого метода выберите тип данных « Галерея », а затем нажмите кнопку « Далее », чтобы продолжить
Шаг № 5 - Следующее меню, которое отображается, позволит вам выбрать различные типы данных, которые вы хотите восстановить, и для этого метода выберите тип данных « Галерея », а затем нажмите кнопку « Далее », чтобы продолжить.

Шаг № 6 - Выберите « Сканировать на наличие удаленных файлов », затем нажмите « Далее »
Шаг № 6 - Выберите « Сканировать на наличие удаленных файлов », затем нажмите « Далее ».

Шаг № 7 - После завершения сканирования вы сможете просмотреть все файлы, обнаруженные Dr
Шаг № 7 - После завершения сканирования вы сможете просмотреть все файлы, обнаруженные Dr.Fone, были удалены с вашего телефона Android.

Шаг № 8 - Выберите отдельные фотографии, которые вы хотите восстановить (или установите флажок рядом с «Галерея», чтобы восстановить их все), а затем нажмите кнопку « Восстановить », чтобы восстановить их на подключенном устройстве Android
Шаг № 8 - Выберите отдельные фотографии, которые вы хотите восстановить (или установите флажок рядом с «Галерея», чтобы восстановить их все), а затем нажмите кнопку « Восстановить », чтобы восстановить их на подключенном устройстве Android.

Этот метод только доказывает, насколько проста в использовании программа Dr
Этот метод только доказывает, насколько проста в использовании программа Dr.Fone, но если это не то, что вы искали, не волнуйтесь, есть два других варианта восстановления фотографий.

2. Восстановление удаленных фотографий на SD-карте Android

С другой стороны, если вы хотите восстановить фотографии, после восстановления заводских настроек на Android с SD-карты, то метод, который вы используете для этого, будет немного другим. К счастью, вы можете использовать Dr.Fone - выздоровление и для этого метода восстановления.

Шаг № 1 - Начните с загрузки Dr.Fone - восстановитесь на своем компьютере и следуйте инструкциям по установке.

Шаг № 2 - Запуск Dr.Fone и подключение устройств с Android с помощью USB-кабеля. Вам также следует вставить SD-карту, с которой вы хотите восстановить фотографии, на ваше устройство Android.

Шаг № 3 - После загрузки программы нажмите « Восстановить » функцию и в меню слева, нажмите « Восстановить с SD-карты ».

Шаг № 4 - Вам будет предложено вставить SD-карту с помощью устройства чтения SD-карт или устройства, если вы этого еще не сделали. Нажмите на кнопку « Далее », чтобы продолжить.

Шаг № 5 - Далее вы увидите съемные диски, которые в данный момент подключены - нажмите на SD-карту и затем нажмите кнопку « Далее ».

Шаг № 6 - На следующем экране вы сможете выбрать режим сканирования
Шаг № 6 - На следующем экране вы сможете выбрать режим сканирования. Для этого метода установите флажок « Сканировать на наличие удаленных файлов », а затем « Далее ».

Шаг № 7 - SD-карта будет сканироваться
Шаг № 7 - SD-карта будет сканироваться. Через несколько минут вы сможете просмотреть все удаленные фотографии, которые можно восстановить с SD-карты.

Шаг № 8 - Выберите фотографии, которые вы хотите восстановить, на вкладке « Галерея » и, наконец, нажмите « Восстановить »
Шаг № 8 - Выберите фотографии, которые вы хотите восстановить, на вкладке « Галерея » и, наконец, нажмите « Восстановить ».

Его нельзя найти так же часто, как внутреннее хранилище устройства Android, восстанавливающего фотографии с SD-карты, но это все же отличная функция, которую предлагает Dr
Его нельзя найти так же часто, как внутреннее хранилище устройства Android, восстанавливающего фотографии с SD-карты, но это все же отличная функция, которую предлагает Dr.Fone.

3. Восстановите удаленные фотографии с поврежденных устройств Android

Наконец, если ваше Android-устройство сломано, и вы заинтересованы в восстановлении фотографий после заводской настройки, вы снова можете использовать Dr.Fone - Android для восстановления фотографий, чтобы они не терялись.

Шаг № 1 - Если у вас еще нет Dr.Fone - установлен Android, скачайте его прямо сейчас.

Шаг № 2 - Подключите поврежденные устройства от Android к компьютеру с помощью соответствующего USB-кабеля.

Примечание. Если устройство повреждено, оно может быть обнаружено не сразу.

Шаг № 3 - Запуск Dr.Fone, нажмите « Восстановить » и выберите функцию « Восстановить сломанный телефон » в меню слева.

Шаг № 4 - В появившемся меню выберите тип данных « Галерея » и затем « Начало », чтобы продолжить.

Шаг № 5 - Теперь вам может быть предложено выбрать причину, по которой ваше устройство Android повреждено;  Выберите правильную причину
Шаг № 5 - Теперь вам может быть предложено выбрать причину, по которой ваше устройство Android повреждено; Выберите правильную причину.

Шаг № 6 - Далее введите необходимую информацию об устройстве Android, прежде чем нажать кнопку « Далее »
Шаг № 6 - Далее введите необходимую информацию об устройстве Android, прежде чем нажать кнопку « Далее ».

Шаг № 7 - Ситуация здесь немного сложнее, переведите устройство в «Режим загрузки»
Шаг № 7 - Ситуация здесь немного сложнее, переведите устройство в «Режим загрузки». Вы можете показать, как это сделать, с помощью экранных инструкций.

Шаг № 8 - После того, как ваше Android-устройство перейдет в режим загрузки, они будут отсканированы на наличие удаленных изображений, которые хранятся на нем
Шаг № 8 - После того, как ваше Android-устройство перейдет в режим загрузки, они будут отсканированы на наличие удаленных изображений, которые хранятся на нем.

Шаг № 9 - Теперь, когда сканирование завершено, просто выберите фотографии, которые вы хотите восстановить, и нажмите кнопку « Восстановить » - теперь она будет восстановлена ​​на вашем устройстве
Шаг № 9 - Теперь, когда сканирование завершено, просто выберите фотографии, которые вы хотите восстановить, и нажмите кнопку « Восстановить » - теперь она будет восстановлена ​​на вашем устройстве.

Эта функция удивительна, потому что даже если устройство повреждено и не может быть исправлено, вы все равно сможете восстановить фотографии
Эта функция удивительна, потому что даже если устройство повреждено и не может быть исправлено, вы все равно сможете восстановить фотографии.

Быть заключенным

Когда кто-то теряет фотографии в результате потери данных или сброса настроек, они сразу же беспокоятся о худшем и предполагают, что они не смогут восстановить данные. К счастью, когда у вас есть такая программа Dr.Fone - восстановление Android Установлено на вашем компьютере, и вы знаете, как его использовать, восстановление фотографий из восстановления, после восстановления заводских настроек совсем не сложно. Помимо использования этой программы для восстановления фотографий после заводских настроек на Android , существует также ряд других функций восстановления данных, некоторые из которых подробно описаны выше!

Скачать dr.fone для Windows Скачать dr.fone для Mac

Что делает фабрика сброса?