Звуковая зубная щетка? Выберите тот, который подходит именно вам!

  1. Звуковые щетки и их прорывная технология очистки
  2. Больше вариантов для зубных щеток:
  3. Что еще отличает звуковые зубные щетки?
  4. Какое предложение звуковых зубных щеток у нас есть?

Звуковые кисти в настоящее время они являются одними из лучших электрических зубных щеток, доступных на польском рынке. Своим значительным преимуществом перед вращающимися щетками они обязаны особому движению щетинок. Другой способ перемещения головки звуковой щетки и частота этого движения аналогичны сметающему движению, указанному стоматологами, как наиболее эффективный. Используя рекомендуемое время для чистки зубов - две минуты, два раза в день - вы достигнете значительных результатов в виде устранения зубного налета и других факторов, влияющих на здоровье нашей полости рта с помощью звуковой щетки.

Звуковые щетки и их прорывная технология очистки

Частота движений, достигаемых звуковыми зубными щетками, колеблется от 31 000. в минуту до целых 96 тысяч (зубная щетка SEYSSO ). Из-за такого большого объема движений возникает явление тесной кавитации. Очень быстрые колебания щетинных щетин вызывают образование микропузырьков, которые переносят пасту и молекулы кислорода в труднодоступные места в полости рта. Таким образом, проблема очистки углублений межзубных промежутков, мест, ранее недоступных благодаря использованию звуковой щетки, значительно уменьшается.

Звуковые кисти Благодаря своему уникальному движению щетины и специальным контурам они обеспечивают очень точную и неинвазивную очистку зубов и промежутков между зубами. Они позволяют лучше очищать ротовую полость, устраняют налет и, в конце концов, - предотвращают образование камней на зубах. Они сочетают в себе высокую эффективность очистки с деликатностью - они не вызывают рецессии десен и чрезмерного протирания зубной эмали.

Больше вариантов для зубных щеток:

- больший комфорт и эффективность в ежедневной гигиене полости рта

Щетки Sonic характеризуются широким спектром возможностей - реагировать на разнообразные потребности своих пользователей (включая детей). На рынке доступны как простые, так и более совершенные модели - до 5 различных программ очистки и ухода за полостью рта. зубные щетки Этот тип будет заботиться не только о чистке поверхности зуба, но и, например, о чувствительных деснах. Для менее требовательных и начинающих - производители также подготовили базовые версии своих продуктов.

В дополнение к различным режимам работы - звуковые щетки у них также есть специальные специальные советы, разработанные в зависимости от программы, в которой они будут использоваться.

Что еще отличает звуковые зубные щетки?

Несомненно, особенностью и преимуществом щеток этого типа является их производительность. Все благодаря встроенному: автоматическому таймеру, индикатору заряда батареи и ... чрезвычайно емким литий-ионным батареям. Это тип батареи, безусловно, лучше для зарядки. Кроме того, они могут предоставить кисть, которая длится до трех недель! Благодаря этому, даже если вы забудете взять с собой в поездку зарядное устройство - вам не придется беспокоиться о разгрузке щетки. зубные щетки они нагружены индукционным методом - поэтому они безопаснее - риск короткого замыкания или затопления щетки сводится к минимуму.

Какое предложение звуковых зубных щеток у нас есть?

Кисти особенно рекомендуются в своей категории побелка и SEYSSO , Щетки последних по достоинству оценены довольными клиентами, о чем свидетельствуют награды: медаль высшего качества на международной стоматологической ярмарке Krakdent (SESYSSO Proffesional) и CEDE 2017 Fair Star - высшая награда в категории гигиены полости рта.

звуковая зубная щетка

Какое предложение звуковых зубных щеток у нас есть?
Что еще отличает звуковые зубные щетки?
Какое предложение звуковых зубных щеток у нас есть?