Ароматические ноты, которые привлекают мужчин - афродизиаки в парфюмерии

  1. Что такое афродизиаки?
  2. - Джамин и белые цветы
  3. - ваниль
  4. - Середина и шоколад
  5. - Пимо
  6. - иланг-иланг
  7. - Амбра
  8. - Санда дерево
  9. - мускатный орех
  10. Где он ищет духи с афродизиаками?

Мало того, что феромоны действуют на противоположной стороне - вы можете достичь аналогичного эффекта, используя духи с выбранными нотами аромата. Какие ингредиенты ищет парфюм? Откройте для себя ароматы, которые действуют как афродизиаки. Мало того, что феромоны действуют на противоположной стороне - вы можете достичь аналогичного эффекта, используя духи с выбранными нотами аромата

Что такое афродизиаки?

Это вещества, которые своим вкусом или запахом влияют на наши чувства и повышают либидо. Мы находим их в различных продуктах и ​​напитках, например, в клубнике или устрицах. Есть также некоторые ароматы, которые стимулируют чувства. Проверьте, какие нотки аромата вы выберете, чтобы ваша дата всегда была успешной! Вот ингредиенты парфюмерии, которые вызывают у мужчин применение:

- Джамин и белые цветы

Запах жасмина действует успокаивающе и привлекательно. Цветок жасмина недаром считается символом любви в Индии. Другие белые цветы также имеют аналогичный эффект - они включают тубероз, нарцисс и лилии.

- ваниль

Натрий пахнет как мужчины, потому что они связаны с самыми приятными, беззаботными годами жизни. Ваниль действует как афродизиак - это сладкое и пинта.

- Середина и шоколад

Середина, шоколад или пралине - очень модные ингредиенты, которые в последние годы часто появляются в парфюмерии из категории гурманов. Swiekie и разогрев - в окружении аромата сладостей, вы будете привлекательным объектом для выбранного вами.

- Пимо

Ранее полученный из желез пимака (!), Сегодня синтетически полученный пимо является очень чувственным ароматом. Это стимулирующий и отличный продукт, который сохраняет другие нотки аромата.

- иланг-иланг

Масло из тропического дерева иланг-иланга использовалось для производства духов на протяжении десятилетий. Известен и ценится особенно в Азии - эти цветы иланг-иланга разбросаны по уго свежеиспеченных мавреев и, в свою очередь, имеют успех в любви. Аромат работает эйфорически и является составной частью многих парфюмов, ценимых в индустрии.

- Амбра

Амбра является компонентом животного происхождения, точнее ... секреции кашалота. Аромат, добавленный в композицию, обеспечивает ее чувственный, соблазнительный характер. Это частый компонент женской и мужской парфюмерии.

- Санда дерево

Согласно легенде, масло Клеопатры Казаа из Сандови окропляет его спальню. Камасутра напоминает этот аромат. Запах детоксикации и действует на органы чувств. Это часто добавление в древесно-ароматические духи.

- мускатный орех

Видимо, добавление в ужин и добавление в парфюм является гарантией успешного свидания. Его слегка горький аромат влияет на потенцию.

Где он ищет духи с афродизиаками?

Покупая парфюмерию, всегда читай депозиты. Те, у кого в основе есть pim или ambrs, всегда более чувственны и долговечнее композиций, основанных на других нотах. На лето выбирайте более легкие, более свежие ароматы с цветами или фруктами. Для зимы лучше использовать ароматные, восточные балетки с сандой или щелкунчиком. Если вы ищете конкретные примеры духов, которые содержат афродизиаки, посмотрите в этом списке: Сексуально или романтично? Лучший парфюм на свидание , Вы найдете женские духи с учетом вашего стиля.


Что такое афродизиаки?
Какие ингредиенты ищет парфюм?
Что такое афродизиаки?
Где он ищет духи с афродизиаками?