Простые идеи для оригинального подсвечника

  1. Природные богатства
  2. Немного краски и воображения
  3. Красивый и ароматный
  4. Привлекательные подвесные подсвечники
  5. Фонари идеально подходят для романтиков
  6. Черные фонари
  7. Фонарь для книги
  8. Брелки ручной работы
  9. Кофейные подсвечники
  10. Подвесные фонари

Погода на этой неделе не благоприятна, поэтому у нас есть время для использования. Возможно, стоит посвятить это время ручному созданию садовых украшений, которые пригодятся нам позже теплыми летними вечерами? Подсвечники являются таким элементом, который добавляет уникальный климат в сад или балкон. И если вы создадите их сами, ваши друзья наверняка будут впечатлены. Вот 10 идей для подсвечников из баночек - легко сделать и легко сделать;) Погода на этой неделе не благоприятна, поэтому у нас есть время для использования

Прикосновение клея и кружева / нити и впечатляющий подсвечник готов :)

Природные богатства

В начале идея для простого, простого украшения. Достаточно заполнить небольшую банку или стакан сухими зернами - например, бобами, горохом и кукурузой - и установить в них небольшой нагреватель. Если мы наполним банки семенами разных цветов, мы получим очень интересный эффект. Вы также можете выбрать однородный цвет или использовать банки разных размеров - конечный эффект зависит только от вас.

Вы также можете выбрать однородный цвет или использовать банки разных размеров - конечный эффект зависит только от вас

источник: memeczka.blogspot.com

Немного краски и воображения

Другой метод также прост, но он потребует чего-то, что у нас не обязательно есть дома - рисовать в спри. Мы берем чистые банки и оборачиваем их аккуратно струной / старой лентой / бумажной лентой. На правильно закрепленном рабочем месте поставьте банки вверх дном, тщательно обрызгайте их краской и дайте высохнуть. Затем просто удалите строку и оригинальный фонарь готов.

Затем просто удалите строку и оригинальный фонарь готов

источник: domplusdom.pl

Красивый и ароматный

Чтобы сделать такой подсвечник, нам понадобится банка / стакан, букет лаванды и джутовая нить или лента. Мы прикрепляем лаванду к банке струной и вуаля - готово! Мы помещаем свечу внутрь, зажигаем ее и ждем, пока банка не нагреется и запах лаванды не начнет распространяться. В конце небольшой намек на то, чтобы равномерно распределить лаванду - приклейте его на ровную поверхность к двум параллельным полоскам ленты и прикрепите такой лавандовый пояс к банке. После завязывания веток, лента должна быть удалена.

После завязывания веток, лента должна быть удалена

источник: zszywka.pl

Привлекательные подвесные подсвечники

Этот вид подсвечников требует немного больше работы - вам нужно вырезать отверстия в крышках и прикрепить цепи к их краям (можно купить в магазинах). Если вы не хотите, чтобы банки висели, дело обстоит гораздо проще - просто налейте маленькие белые камни / бобы / песок или ракушки и поставьте между ними свечи. Такой внушительный фонарь можно поставить на стол или в углу террасы.

Такой внушительный фонарь можно поставить на стол или в углу террасы

источник: panidyrektor.pl

Фонари идеально подходят для романтиков

Баночки, украшенные кружевом или материалом из старой блузы, выглядят красиво и их легко приготовить. Материал нарезан до размера банки, и кружево может просто обернуть банку. Материал крепится путем сшивания краев или проще - их приклеивают, например, декупажем клея. Тонкий свет от такого фонаря создает очень романтическую атмосферу.

Тонкий свет от такого фонаря создает очень романтическую атмосферу

источник: kasia-skalska.blogspot.com

Черные фонари

Эта идея для фонаря немного более трудоемка. Мы вырезали декоративные формы из бумажной ленты и аккуратно наклеивали ее на банку. Целое покрыто слоем столовой краски, и мы ждем, пока оно полностью высохнет. Мы аккуратно удаляем бумажные элементы и украшаем готовый подсвечник белым маркером или мелом. Такая готовая банка выглядит прямо из магазина с украшениями.

Такая готовая банка выглядит прямо из магазина с украшениями

Источник: isrudo.pl

Фонарь для книги

Простой и довольно легко сделать украшение. Нам понадобятся старые газеты, поврежденные страницы с книгами или специально напечатанная страница с текстом. Мы подгоняем размер бумаги к размеру банки и вырезаем запланированные формы - сердца, звезды, надписи - что вам скажет воображение. Мы прикрепляем такую ​​ажурную карточку к банке с помощью клея. Мы также можем добавить дополнительные украшения: струны или ленты.

Мы также можем добавить дополнительные украшения: струны или ленты

источник: zszywka.pl

Брелки ручной работы

Следующее предложение понравится людям, которые любят блестки - это подсвечники, украшенные парчой. Сразу предупреждаю вас, что при изготовлении украшений такого типа вам необходимо хорошо обезопасить рабочее место! В противном случае блеск украсит не только банки ... Реализация проста: мы покрываем банку тонким слоем клея для декупажа, наносим блеск клеевой губкой, оставляем его сохнуть. Если слой с блестками кажется слишком тонким, мы повторяем это. В конце блеск следует покрыть слоем клея, чтобы он не рассыпался.

В конце блеск следует покрыть слоем клея, чтобы он не рассыпался

источник: niebalaganka.p

Кофейные подсвечники

Еще одна простая идея для изготовления декоративных фонарей. Мы наполняем банку или стакан кофейными зернами и ставим свечу в центр. Подогретые кофейные зерна должны наполнить комнату прекрасным ароматом, особенно любимым гурманами. Просто, быстро, эффективно - нам нравятся эти идеи больше всего;)

Просто, быстро, эффективно - нам нравятся эти идеи больше всего;)

источник: zszywka.pl

Подвесные фонари

Эта идея очень проста в реализации, хотя требует некоторой работы. Нам понадобятся банки, джутовые шнуры, свечи и ножницы. Нарезаем пять длинных кусочков нити и соединяем их в средней части под банкой. Мы соединяем пряди чередующимися нитями, создавая сетку, поддерживающую банку. В конце мы связываем веревки, чтобы повесить банку. В случае возникновения проблем нажмите на ссылку под фотографией - здесь вы найдете пошаговое руководство, иллюстрированное фотографиями.

В случае возникновения проблем нажмите на ссылку под фотографией - здесь вы найдете пошаговое руководство, иллюстрированное фотографиями

источник: twojediy.pl

***

Как вам наши предложения? Будете ли вы использовать один из них, чтобы украсить свой дом? Покажите свои результаты!

Возможно, стоит посвятить это время ручному созданию садовых украшений, которые пригодятся нам позже теплыми летними вечерами?
Будете ли вы использовать один из них, чтобы украсить свой дом?