Пылесосы

  1. Для чего нужен Bissel Big Green?
  2. Строительство Биссель Биг Грин.
  3. Использование пылесоса Bissel Big Green.
  4. Сколько стоит Bissel Big Green - цена и качество!
  5. Технические параметры

До недавнего времени они были еще относительно неизвестными продуктами. Сегодня благодаря их преимуществам они широко используются и их популярность постоянно растет. Пылесосы значительно превосходят их стандартные аналоги и обеспечивают гораздо лучшие и более гигиеничные результаты уборки. Давайте проверим, как работает Bissel Big Green.

Для чего нужен Bissel Big Green?

Bissel Big Green называется пылесос. Хотя такие устройства становятся все более и более популярными, для многих это название может быть все еще загадочным. Моющий пылесос предназначен для т.н. экстракционная стирка, то есть глубокая очистка обивки, ковров, обивки ткани, подкладок и т. д. Процесс проходит в несколько этапов, которые в совокупности создают удовлетворительный эффект. Bissel Big Green, от пыли, пятен и щеток, выполняет предварительную очистку путем распыления на поверхность подходящего препарата, который растворяет грязь и проходит в основную стирку и полоскание. Одним словом, представленное устройство одновременно пылит и стирает ковер, оставляя особую чистоту и исключительно благоприятные гигиенические условия для аллергиков.

Строительство Биссель Биг Грин.

Строительство Биссель Биг Грин

Как и любой моющий пылесос, Bissel Big Green состоит из двух емкостей, предназначенных для сбора воды. Первый заполнен чистой водой с пенообразующим и моющим средством. Второй действует как контейнер для грязной воды и других загрязнителей. Две системы являются важными элементами пылесоса. Первый может быть описан как спрей. Специально разработанная трубка отвечает за подачу воды вместе с моющим средством на поверхность ковра. Система всасывания выполняет задачу, типичную для пылесоса, и, таким образом, всасывает ранее выпущенную воду вместе с пылью, грязью, примесями и микроорганизмами. Всасывание возможно благодаря встроенной эффективной и мощной турбине. Загрязненная вода накапливается в уже упомянутом втором резервуаре. Bissel Big Grenn имеет восемь серий вращающихся щеток разных размеров. Благодаря этому он обеспечивает возможность очистки каждого миллиметра поверхности, на которой он работает. Напольная насадка шириной 26 см. Пылесос мобильн и прост в управлении. Это связано с механизмом на больших и эффективно вращающихся колесах. Кроме того, рычаг регулируется и может быть отрегулирован для увеличения оператора.

Использование пылесоса Bissel Big Green.

Bissel Big Green - это пылесос, который предназначен для чистки материалов, в основном ковров, ковров и обивки. Это не устройство, которое было разработано для работы с другими поверхностями, такими как керамика, стекло или дерево. Идеально подходит как для частного использования, в вашей собственной квартире, так и для промышленного. Это отличное устройство, которое в идеале будет использоваться в любой клининговой компании, которая оказывает большое влияние на достигнутую чистоту. Благодаря своему престижу, он идеально подходит для компании, которая арендует уборочное оборудование. Вот пример такого бизнеса, который работает в Ольштыне: https://greenrental.pl/.
Он часто используется в местах, где чистота и гигиена влияют на их престиж, таких как отели или рестораны. Пылесос работает путем нанесения пены воды и моющего средства на щетинки материала, что способствует растворению грязи, которую затем чистят щеткой, чтобы продолжать всасывать воду в контейнер пылесоса. Устройство обеспечивает высокую мощность очистки, благодаря чему оно охотно предоставляется клиентами.

Сколько стоит Bissel Big Green - цена и качество!

Надо сказать, что это явно не самое дешевое устройство. Цены варьируются в зависимости от дистрибьютора, но в большинстве случаев они колеблются около 4000 злотых. Тем не менее, это только очевидно высокая цена. Когда мы принимаем во внимание качество, гарантированное Big Bissel Green, мы обнаруживаем, что это не чрезмерное количество.

В каталоге польского дистрибьютора Multi-Matic.pl вы можете заказать этот товар по выгодной цене:

Г-н Роберт Сачерски - специалист в индустрии чистоты, поможет в выборе подходящего пылесоса. Просто напишите или позвоните - контактные данные на рисунке ниже.

Пылесос очень эффективен, обеспечивает превосходные результаты очистки, уничтожает микробы, работает быстро и удобен в управлении. Это одно из самых эффективных моющих средств на рынке.

Технические параметры

  • Высокая эффективность стирки обусловлена ​​огромной мощностью пылесоса;
  • Мощность всасывающей турбины составляет 1400 Вт;
  • Он имеет два больших резервуара для воды (6,9 л / 7,7 л), которые обеспечивают возможность длительной очистки без необходимости частого повторного заполнения емкости для воды;
  • Поверхность очистительного ракеля большая, 26 см, что означает быструю и эффективную работу.

Резюме.

Bissel Big Green - это удобный и эффективный моющий пылесос, обеспечивающий огромную мощность очистки. Он предназначен для уборки пылесосом, а также для мытья обивки, ковров, ковров и других материалов. Его работа состоит из нескольких этапов: подача воды и моющего средства, чистка пылесосом, чистка и всасывание воды вместе с примесями в бак. Пылесос идеально подходит для отелей, ресторанов, клининговых компаний, а также для личного пользования.

Рекламная статья

Для чего нужен Bissel Big Green?
Для чего нужен Bissel Big Green?