Зимняя постыдная тема - парень и брюки

Зимняя постыдная тема - парень и брюки

4,6 (92%) 10 голосов

Это, наверное, одна из самых больших тем Табу в мужской компании. Мужские длинные джинсы, которые когда-то ценились и носились большинством мужчин каждый день, сегодня слово едва проникает сквозь горло.

Я хорошо помню те зимние утра, когда я был маленьким. Моя мама настояла на том, чтобы я носил свои штаны, но я не хотел их носить. Не потому что им было неудобно. Не выпало, потому что если бы один из моих коллег заметил - меня бы разлили. Многие из моих современников нашли способ, чтобы волк был полон овец. В школьном туалете, с первого же отрыва от ног, длинные джоны исчезли и переместились в школьную сумку, самую скрытую из этих скрытых отсеков. Горе тем, кто забыл сделать это перед уроком физкультуры.

Сегодня я могу сказать, что ничего не изменилось. Мужское нижнее белье такого типа является крупнейшим obciach. Единственный вопрос - почему? Многие супер-мужские мужчины, которые играют в супер-мужские игры, подружились со своими штанами. Они помогли ковбоям провести половину своей жизни в седле, чтобы пережить зимнее путешествие. Солдаты, сражающиеся на фронте, также будут защищать их. В бетонных укрытиях, в окопах, в казармах они спасли их от холода. Даже бородатый лесоруб, кто рубит дрова "на голую грудь", у него, вероятно, есть трусы под штанами! :)

Они предотвращают обморожение и озноб как от талии, так и от почек, которые очень чувствительны. Не будет преувеличением сказать, что они спасли не одну мужественность.

Они всегда были функциональны, они больше не выглядят плохо ...

Дэвид Бекхэм, на самом деле его коллекция мужского нижнего белья для H & M, очень помог. Он кумир для многих, вдохновение и, конечно, символ. Чем старше, тем интереснее, лучше одеты и еще более мужественны.

Существует также мнение, что мужские трусы бесполые. Есть опасения, что женщина отреагирует хотя бы смехом и вечерним сексом из нитки при виде «парня в колготках». Это может быть в том случае, если вы покупаете 2 размера слишком малые и толкаете их силой. Розовый может вызвать аналогичную реакцию.

Которые, следовательно, являются прохладный , которые подходят только для того, чтобы рассказывать анекдоты о них?

Ставка на качество, крой и ... цвет. На мой взгляд, наиболее интересными являются те, которые сделаны из смеси хлопка и шерсти с немного более толстым основным весом. Хорошим решением также является мериносовая шерсть. Благодаря тому, что она в несколько раз тоньше, чем традиционная шерсть, ее волокна не прокалывают, но не раздражают кожу при контакте с кожей, как в случае с шерстью, полученной от овец, населяющих низменные районы.

Лучшая униформа, в оттенках серого, черного или белого. Вы можете увидеть разницу сами:

Нажав на эта ссылка Вы можете просмотреть доступные модели. Я призываю вас попытаться сломать Табу. Мне очень интересно ваше мнение по этому вопросу, особенно женщин!

Если вам понравился список, нажмите:

Поделиться на Facebook Единственный вопрос - почему?