одежда

  1. верхняя одежда
  2. Вешалки - знаете что?
  3. Если не гардероб, то ...
  4. Одежда в четыре сезона
  5. Кожаные дилеммы
  6. Одежда как у стильной леди

Все любят красивую одежду. К сожалению, не каждый может позволить себе роскошь вместительного гардероба. Что вы должны сделать, чтобы ваша одежда была опрятной и служила годами? Мы предаем несколько хитростей, которые не стыдятся лучшего гардероба!

Состояние, в котором используется наша одежда, часто влияет на текущее благополучие. Стоит позаботиться о красоте гардероба, чтобы чувствовать себя уверенно и красиво. Даже самый модный наряд не будет хорошо выглядеть без должного обращения.

верхняя одежда

Многие люди, возвращаясь с дождливой прогулки, вешают верхнюю одежду прямо в гардероб. Это ошибка! Мокрые куртки, пальто Меху или шубе нужно время для просушки. Закрытие влажной одежды в душном пространстве не только разрушает ее фактуру, но и наполняет помещение неприятным запахом. Чтобы этого избежать, нужно вложить деньги в постоянную вешалку . Канон проходил на длинной стройной ноге, увенчанной раскидистой короной. Если зал небольшой, стоит выбрать настенную вешалку или вложить несколько прочных крючков в стену, прикрепив ее рядом с модным настенным приложением. Одежда перехватит дыхание, а зал примет стиль.

Вешалки - знаете что?

Одежда обычно хранится в шкафу на вешалках. Важно адаптировать их не только к потребностям, но и к доступному пространству. Правильно подобранные вешалки позаботятся об одежде лучше, чем личная прислуга.

  1. Вешалки в форме бумеранга - они будут использоваться для развешивания курток, блузок и платьев. Они часто деревянные, поэтому на них можно повесить одежду из тяжелых и толстых материалов. Стоит помнить, что мужская куртка обычно нуждается в большей вешалке, чем женская куртка.
  2. Вешалки с поперечной планкой - самые универсальные. Они подходят для подвешивания любого типа одежды: блузок, мужских рубашек, толстовок или курток. Руки вешалки чаще всего связаны с планкой, которая позволяет вам также повесить штаны.
  3. Вешалки из гнутой проволоки (как из белья) - они очень тонкие, идеально подходят для небольших шкафов. Металлический поперечный стержень можно использовать для подвешивания брюк или шарфов.
  4. Вешалки с лягушками - штаны, юбки и топы без бретелек чувствуют себя на них лучше всего. Благодаря удобному креплению одежда не соскользнет с вешалки и останется незагрязненной.
  5. Вешалки для одежды - небольшие вешалки с пластиковыми ручками. Предназначен для людей, которые не любят шкафы и комоды. Вы также можете повесить на них детскую одежду.
  6. Вешалки с одной лягушкой - идеально подходят для подвешивания шарфов, шарфов или галстуков.
  7. Вешалки в форме крючка - на них можно повесить сумки (за ручку) или ремни (за пряжку).
  8. Вешалки для обуви - часто устанавливаются в шкафах. Лучшими являются те, чьи булавки напоминают правила.
Все любят красивую одежду

одежда

Если не гардероб, то ...

... ящик . Одежда часто достается комодам, шифонерам или ящикам, установленным на нижней части гардероба. Использование их требует самодисциплины и последовательного разделения одежды и нижнего белья . Стоит назначить разные типы одежды для каждого ящика. В самом высоком, которого вы можете достичь, не наклоняясь, вы должны найти то, чего достигнете больше всего. Лица, использующие комоды, в которых вместо ящиков лежат корзины, должны помнить, что деликатное нижнее белье и одежда с кружевами следует хранить в подкладках из ткани. В результате одежда не будет захвачена или разрушена.

Одежда в четыре сезона

Времена года меняются, как в калейдоскопе, а вместе с ними - мода и содержимое шкафов. При подготовке к наступлению холодной погоды летнюю одежду следует выстирать и тщательно высушить. Это предотвращает влагу и настойчивые моли. Блузки, брюки и тонкие свитера следует складывать и хранить в специальных защитных сумках. Подготовленную таким образом одежду можно положить в декоративный сундук или в коробку дивана . Тонкие куртки, платья и юбки лучше всего вешать на вешалках и надевать чехлы . Не только гардероб, но и складная вешалка для гондолы будут служить для их хранения. Когда придет весна Промытую и высушенную зимнюю одежду лучше всего перевернуть на левую сторону и аккуратно сложить. Только куртки, пальто и меха останутся повесить. Хорошо вставить ароматные саше в чехлы и защитные пакеты .

Кожаные дилеммы

Кожа - это благородный материал, который требует особого ухода. Прежде всего, кожаная одежда не любит складываться . Поэтому постоянное место должно быть зарезервировано для нее в гардеробной баре. Кожаные платья, юбки или брюки следует прикреплять к вешалкам с лягушками . Кожа является очень уязвимым материалом, поэтому верхнюю одежду из кожи следует вешать на деревянные или пластиковые вешалки обтекаемой формы . Остерегайтесь их размера! Слишком длинные вешалки могут вызвать растяжение одежды и неприглядные выпячивания на рукавах. Осенние пальто и куртки из кожи не следует хранить в пластиковых чехлах - материал должен дышать. Лучшим выбором станут чехлы из натуральных тканей .

Одежда как у стильной леди

Ухоженная, ароматная одежда является определяющим фактором элегантности и высокой личной культуры. Чтобы радовать, нужно угостить ее некоторыми незаменимыми аксессуарами . При стирке вы должны быть особенно тонки с интимной одеждой. Особо полезны специальные сумки для нижнего белья , которые защищают кружевную отделку и предотвращают деформацию косточек. Также стоит инвестировать в современный утюг с паровой станцией . Благодаря парам пара, выделяющимся под давлением, оборудование быстро удаляет складки с одежды. Использование паровых утюгов последнего поколения также позволяет осуществлять глажение по вертикали, не снимая с вешалки. Чтобы одежда оставалась свежей и ароматной, вы можете попробовать опрыскать ее специальной ароматической водой .

Что вы должны сделать, чтобы ваша одежда была опрятной и служила годами?
Вешалки - знаете что?