Специалисты по уборке - ЛУЧ

  1. Центральный блок ЛУЧ Альянс Новые центральные блоки BEAM Alliance - это продукт высочайшего качества...
  2. Набор принадлежностей Clean & Tidy Kit для пылесоса серии BEAM Alliance
  3. Насадка Silent Parketto - деликатная и тихая уборка твердых полов

Центральный блок ЛУЧ Альянс

Новые центральные блоки BEAM Alliance - это продукт высочайшего качества среди центральных пылесосов. 60-летний опыт позволил создать устройство высокого класса с самыми передовыми технологиями на рынке.

Инновационные решения, такие как двунаправленная система связи между чистящим шлангом и центральным блоком, означают, что сила всасывания всегда под рукой.

Использование двигателей последнего поколения позволило снизить потребление электроэнергии на 30% при увеличении мощности всасывания. Большой дисплей на центральном блоке показывает наиболее важную информацию о работе устройства.

Уникальная система фильтрации с использованием перевернутого мешка, покрытого тканью Gore-Tex и циклоном, приводит к практически не требующему технического обслуживания устройству.

Уникальная система фильтрации с использованием перевернутого мешка, покрытого тканью Gore-Tex и циклоном, приводит к практически не требующему технического обслуживания устройству

Слово FlexPro ™

Благодаря всасывающей насадке FlexPro ™ вы можете дотянуться до всех забытых мест и сделать несколько движений рук. Возможность поворота головы в диапазоне 180 градусов позволяет вакуумировать углы и пространство под и между мебелью. Чрезвычайно узкий дизайн позволит вам достичь позади, под и между мебелью.

Благодаря мягкой щетине и колесам он мягко перемещается по твердому полу. Подходит для использования на твердых полах из дерева, паркета, керамической плитки, линолеума, бетонных и каменных полов.

Единственная подобная кисть на рынке была создана для серии BEAM Alliance . Он изготовлен из высококачественных материалов, что значительно продлевает срок его службы. Чрезвычайно простое управление и широкий спектр вспомогательных продуктов во время использования, сокращают время очистки и намного более точны.

В дополнение к этому отсутствие шума, запаха и рециркуляции воздуха, вызванное традиционным пылесосом в помещении, где проводится уборка, делает BEAM Alliance идеальным решением для нашего дома или квартиры.

В дополнение к этому отсутствие шума, запаха и рециркуляции воздуха, вызванное традиционным пылесосом в помещении, где проводится уборка, делает BEAM Alliance идеальным решением для нашего дома или квартиры

Набор принадлежностей Clean & Tidy Kit для пылесоса серии BEAM Alliance

Набор принадлежностей Clean & Tidy Kit включает в себя щетку для деликатных поверхностей, щетку для чистки обивки и щетку AreoPro Mini Turbo. Это идеальный набор для чистки любых поверхностей дома и в машине.

Щетка с мягкой щетиной для чистки деликатных поверхностей. Щетка Aero Pro Mini Turbo позволяет тщательно очищать труднодоступные места, такие как автомобильные кресла или лестницы.

Гибкая щелевая насадка позволяет легко чистить в узких или угловых пространствах. Этот набор значительно поможет нам содержать в чистоте в труднодоступных местах. Все элементы выполнены из высококачественных материалов, что значительно продлевает их срок службы.

Насадка Silent Parketto - деликатная и тихая уборка твердых полов

Пылесос Silent Parketto серии BEAM Alliance - чрезвычайно мягкая насадка, предназначенная для уборки и ухода за твердыми полами. Он мягко движется по твердым полам благодаря 100% натуральному материалу и мягким колесам.

Большая ширина 330 мм и использование передней и задней полос с щетинками обеспечивают оптимальный сбор пыли из щелей и бороздок в полу. Подходит для использования на твердых полах из дерева, паркета, керамической плитки, линолеума, бетонных и каменных полов. Специальный дизайн делает его очень тихим во время работы. Он был изготовлен из высококачественных материалов, что значительно продлевает срок его службы.

Он был изготовлен из высококачественных материалов, что значительно продлевает срок его службы