Наушники Under Armour Sport Wireless Train готовы к спортзалу

За пределами дизайна Under Armour и JBL настроили Sport Wireless Trains так, чтобы они были более нейтральными, чем Project Rocks, которые достаточно тяжелые для баса. Я сразу же заметил это, когда прослушал пару альбомов на Sport Wireless Trains - вокал просто казался более четким и четким в каждом треке. Другое главное отличие, и это большое, заключается в том, что UA сделал Sport Wireless Trains на 50 долларов дешевле, чем Project Rocks на 250 долларов. 200 долларов - это гораздо более привлекательная цена, особенно если в нем есть все функции, которые делают пару The Rock привлекательной для людей, которые часто посещают тренажерный зал.

200 долларов - это гораздо более привлекательная цена, особенно если в нем есть все функции, которые делают пару The Rock привлекательной для людей, которые часто посещают тренажерный зал

Спортивные беспроводные поезда изготовлены из прочных, устойчивых к поту материалов (класс защиты IPX4) и поставляются с воздухопроницаемыми амбушюрами, которые можно снимать и мыть - это облегчит их чистку после тренировок. Они также оснащены 40-мм драйверами JBL, 16-часовым временем автономной работы (5-минутная зарядка даст вам один час прослушивания), большими кнопками громкости и воспроизведения, а также 3,5-мм аудиоразъемом на случай, если вы не захотите Bluetooth-соединение. Кроме того, Under Armour предлагает 12-месячную премиум-подписку на свою Карта Мой фитнес-сервис , который обычно стоит 30 долларов в год.

К сожалению, как и в случае с Project Rocks, здесь нет активного шумоподавления, и для некоторых людей это, скорее всего, станет решающим фактором. Но если это то, без чего вы можете обойтись, наушники Sport Wireless Train появятся в продаже в начале августа, хотя вы можете сделать предварительный заказ 24 июля на сайтах Under Armour и JBL.