Насчет нас

  1. Мы зона наушников
  2. Почему зона наушников?
  3. Лучшее в мире в наушниках
  4. Поговорите с Гуру Наушников
  5. Познакомьтесь с командой зоны наушников
  6. В новостях

Мы зона наушников
В быстро растущей розничной индустрии Индии, заполненной переполненными гипермаркетами, монотонными электронными сетями и отсутствующими музыкальными магазинами, появляется инновационный концептуальный магазин, который сочетает в себе моду, технологии и развлечения. Headphone Zone - первый в Индии эксклюзивный интернет-магазин наушников, наушников и персональных аудиоустройств, в котором представлены лучшие в мире наушники от брендов, известных своим звучанием, дизайном и стилем.
Рагхав Сомани основал зону наушников в 2010 году, осознав, что большинство крупных ритейлеров практически ничего не понимали в электронных аксессуарах, таких как наушники или наушники, а у потребителей было мало понимания или вариантов. И поэтому мы стремимся максимально персонализировать ваш опыт прослушивания.

Почему зона наушников?
Уникальные наушники для всех

Мы находим, что каждому человеку нужен уникальный опыт прослушивания, соответствующий его индивидуальности, и поэтому для каждого найдется подходящий наушник: от артиста в студии, любителя фитнеса, аудиофилов или деловых путешественников.
Мы верим в то, чтобы привнести лучшие устройства для прослушивания музыки со всего мира в страстную аудиторию Индии. Будь то наушники, наушники, музыкальный проигрыватель с высоким разрешением, а также такие аксессуары, как ушные вкладыши из пены с эффектом памяти, подставки для наушников и многое другое.

Лучшее в мире в наушниках

Наша миссия - представлять бренды, которые знакомят вас с опытом прослушивания музыки премиум-класса. В Зоне наушников вы найдете только подлинные и оригинальные продукты, на которые распространяются их подлинные гарантии.
Зона наушников является авторизованным розничным продавцом для всех своих 35+ брендов и недавно в сотрудничестве со своими партнерскими брендами запустила первую в Индии кампанию по информированию всех наших потребителей о рисках контрафактных наушников в Индии. Мы хотим, чтобы вы остерегались подделок.

Поговорите с Гуру Наушников

Наша цель - помочь вам получить наилучшие впечатления от прослушивания музыки, и мы можем помочь в принятии обоснованных решений с помощью нашего руководства по покупке. Мы гарантируем, что вы сделаете правильный выбор, поговорив с нашими специалистами.
Как мы это делаем, гарантируя, что вы знаете, какие у вас варианты, исходя из того, как вам нравится звучать ваша музыка. Некоторым нравятся ярко выраженные низкие частоты, а другим - ровный звук. Это наш приоритет, чтобы у вас был лучший опыт прослушивания музыки из вашего бюджета.

Познакомьтесь с командой зоны наушников
Мы молодая компания страстных любителей музыки и музыкантов. Мы хотим помочь вам найти идеальные наушники, подходящие для вашей индивидуальности и стиля.
«Мы не музыкальная компания. Но музыка лежит в основе того, что мы делаем».
Мы любим наушники так же, как мы любим продавать их. Благодаря сравнениям и личному опыту, мы, как эксперты в области наушников, сможем найти подходящую пару наушников, наушников или их аксессуаров. Зона наушников работает из Мумбаи, Ченнаи, Бангалора, Хайдарабада и Дели. Основная команда из 24 человек работает в нашем офисе в Андхери в Мумбаи. Кроме того, Зона наушников поддерживается 25 оперативными сотрудниками по всей стране.

В новостях

Почему зона наушников?