Макияж на Новый год

Макияж в канун Нового года - ключевой элемент стилизации, а новогодняя вечеринка - один из немногих случаев, когда мы можем позволить себе полное безумие макияжа. Однако есть определенные тенденции, которые заставят вас стать королевой ночи! Вот самые модные макияжи в канун Нового года.

Одним из ведущих направлений макияжа, конечно же, является блеск. Возможно, это не раскрывает само по себе, но как мы применяем это наверняка. Что ж, в этом году блеск должен симулировать веснушки! Они могут быть традиционными, то есть круглыми и неравномерно разбросанными, но также приветствуются все формы. Наши фавориты в форме звезд, расположенных симметрично на лице.

Еще одна сильная тенденция в новогодней косметике - это сильные брови. Однако речь идет не о том, чтобы подчеркнуть их чернотой и совершенным регулированием, а о золоте или серебре. Это должна быть сильная вспышка! Вы можете получить такой эффект очень простым способом, достаточно специальных пятен или немного фольги и клея для макияжа.

Абсолютным хитом также являются слегка геометрические фигуры на глазах, конечно, в сочетании с парчой. Они дают удивительный эффект, они подходят для любого творения и будут хорошо работать как на большом балу, так и на домашней вечеринке. Смелый, но очень эффективный ход - это также макияж нижних глаз, который также войдет в щеку.

Если вы любитель интересного макияжа на губах, у нас также есть что-то для вас! В этом году во рту доминируют две тенденции. Надпись или нежный цветовой акцент! Первый может быть немного неудобным, но он, безусловно, вызовет небольшой интерес. Во всяком случае, вы всегда можете начать с него, чтобы потом тонко превратиться в одну строчку. Таким образом, мы включаем две тенденции, и макияж в канун Нового года будет действительно особенным!