Ароматические лампы - уникальная идея для свадебного подарка - abcslubu.pl

Свадьба - это момент, который мы хотим запомнить на всю жизнь. Подарки от наших родственников и друзей напоминают об этом особенном моменте и дают возможность наслаждаться им каждый день. Поэтому идеальным подарком для молодоженов является ароматизированная лампа Lampe Berger Paris.

Lampe Berger Paris - уникальная идея подарка

Неоспоримым преимуществом ароматических ламп является универсальность. Мы все являемся энтузиастами хороших парфюмов, и Lampe Berger Paris - это французские ароматы высшего качества для интерьеров.

Ароматическая лампа - благодаря своим свойствам - замечательна и немного эксцентрична. Мы можем быть уверены, что мы дарим жениху и невесте уникальный и особенный подарок.

Дополнительным преимуществом, которое делает предложения Lampe Berger Paris прекрасно работающими в качестве свадебного подарка, является возможность превратить их в очень личный объект - выгравировать имя молодоженов на поверхности бутылки, дату их свадьбы или просто несколько слов искренних пожеланий, молодая пара получит оригинальный подарок, что заставит нас вспомнить их надолго.

Ароматическая лампа также может стать прекрасным дополнением к фарфоровым сервизам, для которых часто выбирают свадебные подарки. Примеры такого соединения включают Ароматическая лампа "Виктория" в сочетании с услугой "Белая Мария" от Rosenthal, модель "Золотые нити", гармонирующая с оттенком слоновой кости, характерным для бренда Fürstenberg, или лампа "Kolibry" с отделкой, которая подчеркивает цветочные мотивы "Butterfly Meadow" от Lenox.

Однако некоторые из представленных аргументов являются лишь некоторыми из преимуществ, которые делают ароматические лампы настоящим бестселлером среди подарков для молодоженов.

Lampe Berger Paris - необычная история, написанная в аромате

Lampe Berger Paris - французская марка, которая обязана своим именем Морису Берже, который родился 2 декабря 1866 года в Париже и в 19 лет начал работать в области фармации. Фактически, всемирно известная известность принесла ему изобретенную им ароматическую лампу.
В конце 1890-х годов Морис Бергер запатентовал фарфоровую каталитическую горелку, которую можно назвать «сердцем» ароматизированных ламп с его именем.

Система, разработанная Berger, позволяет устройству не только наполнить интерьер вашим любимым ароматом, но и очистить воздух. Свойства ламп были быстро замечены их пользователями. Изначально Lampe Berger Paris использовался прежде всего из-за их двойственного практического аспекта - способности очищать воздух и вносить аромат в окружающую среду.

Межвоенный период привел к изменению восприятия ароматических ламп. Компания, считая эстетическую ценность столь же важной, как и полезность, наладила сотрудничество с всемирно известными производителями, такими как Lalique и Baccarat. Таким образом, ароматические светильники приобрели репутацию не только практических предметов, но и созданы с заботой об их эстетической ценности, о чем свидетельствует посол бренда Коко Шанель.

Сегодня Lampe Berger Paris - это широкий ассортимент ламп, очаровывающих разнообразием форм. Существуют как модели, относящиеся к классике, так и современные светильники, разработанные с учетом современных тенденций. Такое сочетание отлично отражает характер бренда, который, не забывая более 110 лет своей истории, предлагает современные решения в области дизайна интерьера. Lampe Berger Paris - это около 100 моделей светильников различных типов. Коллекционные светильники заслуживают внимания. Предметы, выпущенные лимитированными сериями, изготовлены из материалов самого высокого качества.

Вместе - в прекрасном интерьере

Lampe Berger Paris предлагает оригинальные идеи для интересной аранжировки. В зависимости от индивидуальных предпочтений каждая лампа может стать уникальным дизайнерским акцентом, соответствующим вкусу жителей. Благодаря идеям дизайнеров, каждая из ламп может быть адаптирована к интерьерам различного характера - уединение дома может превратиться в романтический оазис или расслабляющий SPA. Однако нет никаких сомнений в том, что каждая из ароматических ламп - независимо от узора - является не только привлекательным объектом, но и сущностью, содержащейся в нем, стимулирующей обоняние.

Сердце парфюмерных ламп

Запах является одним из самых сильных раздражителей, воздействующих на наши чувства. Lampe Berger Paris - это, прежде всего, необычная сила ароматов, которые доступны в десятках версий, образуя 8 парфюмерных групп.

Помимо «освежающих» линий с классическим зеленым чаем или океаническим бризом, следует упомянуть «фруктовые» и «цветочные» группы. Lampe Berger Paris также предлагает «восточные» и «сладкие» ароматы, среди которых мы найдем не только известный кедр, но и интригующий пачули. Самой вдохновляющей представляется линия «Воспоминания о путешествии» - группа ароматов, напоминающих о дальних экспедициях.

В этом году французская мануфактура представила два новых аромата - «Побег на Капри» из серии «Воспоминания о путешествии» и нотку, которая оживит бодрящую энергию - освежающий аромат «Цитрусовый лист».

Стремление сочетать полезные функции объектов с их эстетическими ценностями делает Lampe Berger Paris более 110 лет истории, написанной в аромате. Благодаря этому, бренд является предложением, которое до сих пор действует до сих пор, которое очень популярно среди ценителей предметов, которые увлекают не только красотой, но и возможностью практического применения.


Как это работает?

Запуск ароматической лампы - это своего рода ритуал. Зажигая фарфоровую горелку, она нагревается всего за 2 минуты, и лампа работает сразу после того, как загорелось пламя. Неоспоримым преимуществом Lampe Berger является возможность одновременно очищать воздух и наполнять комнаты вашими любимыми духами.

Ароматические лампы - отличная идея для свадебного подарка. Они уникальны во многих отношениях - они восхищаются разнообразием форм и широким спектром лучших ароматов, поэтому и Она, и Он найдут модель, наиболее соответствующую их вкусу. Недаром вы можете написать инициалы, пожелания или выбранное предложение на стеклянной поверхности, что делает их очень личным подарком. Исходя из собственного опыта, я знаю, что молодожены уделяют особое внимание тому, что новое место жительства становится их общим убежищем.
Lampe Berger Paris может их предоставить.

Мацей Лабузинский
Бренд менеджер
Лампе Бергер Париж

Ароматические лампы Lampe Berger Paris можно приобрести в магазинах и интернет-магазинах Rosenthal. www.lampeberger.com.pl

Как это работает?