Она услышала 88 обвинений в мошенничестве в Интернете. Вымогал более 300 000 золото

В общей сложности 88 жалоб было заслушано 40-летним жителем Красныстава, который вел несправедливую онлайн-продажу. Через один из аукционов она «продала» электронное оборудование, которого у нее не было. Женщина вымогала у жертв более 300 000 жертв злотых. В четверг суд временно арестовал ее на три месяца. В общей сложности 88 жалоб было заслушано 40-летним жителем Красныстава, который вел несправедливую онлайн-продажу

Более 11 кг амфетаминов было изъято сотрудниками Центрального бюро расследований полиции из Влоцлавека. Наркотики, упакованные в ...

увидеть больше

Результаты исследований показывают, что 40-летний житель Краснистава занимался предпринимательской деятельностью, связанной с продажей, в частности, компьютерные комплектующие, канцтовары и мобильные телефоны.
Компания, изначально продававшая через Интернет, выполнила свои обязательства, что позволило ей создать репутацию магазина. Однако в апреле этого года перестал отправлять заказанные товары, несмотря на платежи, сделанные подрядчиками. Сотрудники полиции из Департамента по борьбе с киберпреступностью провинциального штаба полиции в Люблине стали участниками этой деятельности.
Женщина обманула более 100 клиентов, которые перечислили деньги на ее счет для покупок. Информация, полученная с аукционного портала, показывает, что мошенник вымогал в общей сложности более 300 000 человек. злотых.

40-летняя женщина была задержана несколько дней назад в Гродзискском повяте. Полицейские обеспечили, среди прочего компьютеры, мобильные телефоны и платежные карты различных банков.
Следователи подсчитали, что количество обвинений против 40-летнего может возрасти. Они также определяют, действовала ли женщина одна. Суд арестовал подозреваемого сроком на три месяца. Она наказана лишением свободы на срок до 8 лет.

источник: policja.pl