Восточный экспресс после азиатской кухни

Азиатская кухня - это кулинарный тигель, в котором переплетены вкусы, в том числе Япония, Китай, Таиланд и Индия. На кухне Дальнего Востока больше всего привлекает экзотика и разнообразие ароматов, ингредиентов и способов подачи. С понедельника, 2 июня, в азиатском предложении Vità сети Lidl будет представлен широкий ассортимент восточных деликатесов. Новинкой станет азиатское пиво, отличающееся тем, что помимо ячменя и хмеля в них часто можно найти рис и кукурузу. Около 100 новых продуктов - повод отправиться в кулинарное путешествие по тропе азиатской кухни. Oriental также будет анонсировать предложение в сети Facebook Lidl с 30 мая по 1 июня. Связь будет вестись на следующих языках: японском, китайском и хинди.

На Дальнем Востоке еда - это философия. Его подготовка - это всегда настоящий ритуал, который он соблазняет своей сложностью и красочной традицией. Поэтому азиатские блюда регулярно набирают популярность. Поляки все больше и больше интересуются другими ароматами и с удовольствием превращают тарелку с традиционным бульоном в острый суп из вонтона. Более того, азиатская кухня становится неотъемлемым элементом нашей общественной жизни. Встреча с друзьями в сочетании с суши ручной работы - идеальная идея для вечера. Цена и доступность ингредиентов больше не являются проблемой. Различные продукты, посвященные азиатской кухне, постоянно появляются на польском рынке. Их широкий ассортимент по очень доступным ценам также предлагает сеть супермаркетов Lidl.

Вкусы страны цветущей вишни

Первая мысль о японской кухне: суши! Чтобы приготовить их самостоятельно, нам нужно несколько ингредиентов и аксессуаров, которые мы легко найдем в предложении Vitasia. Это мелкозернистый сорт риса для суши (цена: 3,99 зл. / 500 г), заправленный традиционным рисовым уксусом (цена: 5,99 зл / 250 мл). Суши неотделимы от сырой или запеченной рыбы и морепродуктов. Для этого также необходимы добавки, которые придают неповторимый вкус васаби или острого японского хрена (цена: 5,99 зл. / 43 г), маринованного имбиря (цена: 6,99 зл / 190 г), который мы жуем каждый кусок суши, очистить вкус и соевый соус (цена: 3,99 зл. / 150 мл).

Кисло-сладкий Китай

Вопреки видимости, азиатская кухня - это не просто рис. В китайской кухне паста является не менее популярным ингредиентом. В Lidl, мы находим его различные варианты, в том числе лапша вок, соевая лапша, лапша соба, приготовленная из пшеничной и гречневой муки, а также идеально подходит для жареной лапши чау-мейн (цена на все сорта: 2,44 / 200 г / 250 г / 300 г) . Традиционные и известные блинчики с начинкой - одно из традиционных китайских блюд. Это идеальное предложение для быстрого и легкого приготовления закусок. Lidl предлагает 2 вкуса блинчиков с начинкой: с овощами или
с курицей в макси-версии (4 шт.) и в мини-версии 20 шт. (цена: 7,49 зл. / 400 г). Морепродукты - незаменимый элемент восточных блюд китайской кухни. Предложение Vitasia включает в себя готовые смеси, среди прочего креветки в хрустящем кляре или кляре Tempura , вкус которых лучше всего сочетается с острым соусом (цена: 17,99 зл / 250 г.). Чтобы обогатить вкус блюд восточной ноткой, отличным выбором будет азиатское масло. Предложение Lidl включает вок-масло, арахисовое масло и кунжутное масло холодного отжима (цена: 5,99 зл / 250 мл).

Индийская тропа

Индийская кухня очень разнообразна. Основу составляют пряные специи, которые добавляются в блюда в действительно больших количествах. Чтобы наши блюда приобрели подлинный вкус индийского блюда, необходимо иметь карри или уникальную смесь ингредиентов, которые составляют основу традиционных блюд индийского региона. В предложение Lidl входит готовая к употреблению паста карри (цена: 6,99 зл. / 400 г / 1 упаковка) с различной степенью приправы. Мясо лучше всего подавать с выразительными соусами в азиатском стиле , например, Korma или Tikka Masala (цена: 4,44 зл / 500 г / 1 упаковка). В случае рыбных блюд лучшим выбором будут маринадные основы (цена: 5,99 зл / 300 г / 310 г).

Течет молоко таиланд

Знаменитый азиатский суп том ям не обойдется без добавления лемонграсса (5,99 зл / 100 г), который придаст ему свежее послевкусие. Аромат тайских супов и соусов прекрасно дополнит кокосовое молоко с очень характерным вкусом и ароматом, которое также станет идеальным дополнением к экзотическим коктейлям (цена: 3,99 зл / 400 мл).

Из азиатских садов

Непременным компонентом многих азиатских блюд являются фрукты. Oriental Lidl Market предлагает настоящую экзотику, благодаря которой мы можем двигаться в азиатский мир, полный красок и ароматов. Мы найдем там, среди других ананасы, кокосы, манго и папайя , а также менее известные в Польше виды, такие как карамбола (цена: 2,99 зл / 1 шт), похожая на киви питахая (цена: 8,99 / 1 шт) или перуанская вишня, что означает физалис (цена: 3,99 зл. / 100 г).

Традиции азиатского пивоварения

Чтобы утолить жажду и облегчить специи специй, мы найдем азиатское пиво в продаже. Пиво из предложения Vitasia - настоящее удовольствие для пива. Разнообразие вкусов
это органолептическое путешествие во многие части Азии. Азиатское пиво хорошо подходит к острым блюдам, а горечь прекрасно сочетается с пряностями. Кроме того, благодаря свежему вкусу они идеально подходят для жарких летних дней. Запах Чанга , пива номер 1 в Таиланде, напоминает свежескошенную траву и персики, а Саппоро и Асахи очень легкие на вкус. Также стоит попробовать Beer Tsingtao . Это популярный китайский лагер, взвешенный частично из риса.

Цена: 2,99 зл / 330 мл или 7,99 зл / 650 мл

Информация о компании:

Lidl Polska входит в международную группу компаний Lidl, в которую входят независимые компании, ведущие активную деятельность по всей Европе. История сети Lidl восходит к 1930-м годам, и первые сети под торговой маркой были созданы в Германии в 1970-х годах. В настоящее время во многих европейских странах насчитывается более 9 000 магазинов этой марки, а в Польше - более 500.

Азиатская кухня - это кулинарный тигель, в котором переплетены вкусы, в том числе  Япония, Китай, Таиланд и Индия

при условии infoWire.pl