Что такое золотой Vermeil?

  1. Узнайте, что такое золотой Vermeil и зачем он вам нужен в вашей ювелирной коллекции. Так что же такое...
  2. Премиальное качество с разумной ценой
  3. Подожди, что опять за золото?
  4. Vermeil делает большие волны в дизайнерских украшениях.
  5. В чем разница между золотом Vermeil и другими позолоченными опционами?
  6. Как выглядит Vermeil?
  7. Откуда это?
  8. Как насчет долговечности?
  9. Что я должен искать в покупке?
  10. Как я забочусь о Vermeil?
  11. Последние мысли

Узнайте, что такое золотой Vermeil и зачем он вам нужен в вашей ювелирной коллекции.

Так что же такое Золотой Вермейл?

Gold Vermeil (произносится как vur -MAY ) - это подлинное серебро 925 пробы, которое было умело покрыто толстым слоем золота 14–24 тыс .

Быстрые факты:

  • Золото Vermeil - это идеальный вариант для людей, страдающих аллергией на металлы, благодаря прочной толщине золота в сочетании с основой из чистого серебра.
  • Золото Vermeil является «секретом инсайдера» для проницательных покупателей ювелирных изделий, так как используются высококачественные материалы (серебро и золото), но позволяет создавать более доступные дизайнерские украшения, чем чистое золото.
  • Сейчас, когда дизайнеры высокого класса следят за трендом , сейчас самое время добавить немного в свою коллекцию.

Ключевое / ые слово / а: vermeil

Это время для нового украшения ?

Недавнее продвижение по службе? Особый случай? Или только потому что?

Если вы хотите отпраздновать или отпраздновать (и у вас еще есть немного $$$ на пенсию), вам нужно подумать о добавлении золотого куска (или двух) в вашу коллекцию украшений!

Если вы хотите отпраздновать или отпраздновать (и у вас еще есть немного $$$ на пенсию), вам нужно подумать о добавлении золотого куска (или двух) в вашу коллекцию украшений

Премиальное качество с разумной ценой

Золото Vermeil быстро становится фаворитом лучших ювелирных дизайнеров по всему миру.

Это позволяет им использовать высококачественные материалы (стерлинговое серебро и золото) для доставки высококачественных ювелирных изделий, которые выглядят так, как будто они могут стоить небольшого состояния, но на самом деле справедливо оценены как для потребителей, так и для дизайнеров . Беспроигрышная.

Вот отличный пример : эта регулируемая цепь итальянского производства доступна в стерлинговом серебре за 29,99 $ (со скидкой, но все же). Та же самая цепочка с регулируемой длиной из чистого золота будет стоить почти 350 долларов, но это только ДИАПАЗОН этой цены в золотом рубеже (39,99 долларов).

Это ювелирное изделие премиум-класса, но без ценника из чистого золота.

Это ювелирное изделие премиум-класса, но без ценника из чистого золота

Подожди, что опять за золото?

Vermeil (произносится как VUR- MAY ) является очень специфическим типом премиальной золотой отделки.

Проще говоря, это сочетание очень толстого слоя золота с высококачественным серебром.

В дополнение к использованию в дизайнерских украшениях, эта металлическая комбинация иногда встречается в высококачественных столовых приборах, посуде и роскошных предметах домашнего декора. Белый дом имеет Vermeil Room посвященный обширной и уникальной коллекции кусочков vermeil, включая столовые приборы и даже холодильник для вина ,

Vermeil делает большие волны в дизайнерских украшениях.

Это действительно лучшее из обоих миров - все по эксклюзивности, красоте и качеству дизайнерских украшений, но по ценам, которые не сломят банк.

Многие опытные женщины в настоящее время используют ювелирные изделия из натурального камня для создания своих личных ювелирных коллекций. Соотношение цена / качество позволяет им быть уверенными в материале и мастерстве, сохраняя при этом внешний вид коллекций, которые стоят во много раз дороже, чем на самом деле. Фактически, из-за своей популярности в дизайнерских кругах, ювелирные изделия из золота стали одним из главных «секретов инсайдеров» в мире дизайнерских ювелирных украшений.

В чем разница между золотом Vermeil и другими позолоченными опционами?

Отличный вопрос Там нет недостатка в позолоченных или наполненных золотом ювелирных изделий там. Но есть большие различия - в основном в качестве и долгосрочной стоимости.

Низкое качество - позолота :

  • Основание из стали или латунь (низшие базовые металлы),
  • Кусок ОЧЕНЬ быстро опускается в золото
  • Тонкая золотая отделка может легко стираться
  • Выставляет владельца аллергии на основной металл

Достойное качество - золото заполнено:

  • Основание из латуни или меди
  • Снаружи листы из 10+ каратного золота
  • Не стирается так легко, как позолота
  • По-прежнему существует вероятность аллергии на металл с помощью низкокачественного основного металла.

Высочайшее качество - Золотой Vermeil:

  • База из высококачественного серебра
  • Толстый слой золота не менее 10К
  • Большую часть времени используется золото 14k-24k
  • Толщина золота регулируется промышленностью не менее 2,5 мкм (очень толстая).

Как выглядит Vermeil?

Отличный вопрос!

Мы собрали некоторые наши любимые в коллекция Vermeil что мы постоянно обновляемся с последними проектами от взлетно-посадочных полос Милана и шоу Виченцы.

Примечание: многие дизайнерские украшения сохраняют «серебряный вид», используя платиновую вермеил или родий (платиновое семейство).

Откуда это?

Откуда это

Лучшие украшения для ювелирных изделий из Италии. Семьи ремесленников усовершенствовали это ремесло и передавали его из поколения в поколение. Кроме того, существует строгий контроль качества, который защищает репутацию Италии как ювелирного центра мирового класса.

Ювелирные изделия Vermeil, импортируемые из Италии, также должны соответствовать стандартам США, поэтому в каждом подлинном ювелирном изделии из золота с Vermeil есть уровни контроля качества.

Исторически это украшение было сделано из:

  • противопожарная золочение
  • электролиз

Поджигание огня, первоначальный процесс, происходило из Франции в середине 18 века. Но этот процесс был позже запрещен, потому что он использовал ртуть и вызвал слепоту!

Электролиз - самый безопасный и наиболее часто используемый метод сегодня. Есть много нюансов, которые влияют на качество процесса, но по сути он использует постоянные электрические токи для создания химической реакции. Этот усовершенствованный процесс (когда он выполняется квалифицированными мастерами) приводит к более стабильной толщине и качеству, которые будут длиться всю жизнь.

Как насчет долговечности?

Долговечность - это все о карате и покрытии.

Чем больше карат, тем долговечнее изделие. 24-каратное золото - это «чистое» золото. Но чистота здесь не означает, что это только золото, когда превращается в ювелирное изделие.

Золото это мягкий металл.

Так, в ювелирных изделиях, где требуется определенная прочность, часто используются сплавы. Сплав - это металл, который в сочетании с золотом увеличивает долговечность.

Как и все золотые украшения, Vermeil следует их примеру. Если вы ищете самый долговечный вид ювелирных изделий, вам понадобится покрытие из 24-каратного золота на изделии, но даже 10-каратный vermeil имеет лучшее качество, чем другие позолоченные альтернативы.

Толщина тоже важна. Чем толще покрытие, тем дольше оно прослужит.

Вы будете хотеть искать качество основного сплава. Vermeil делает это легко для вас. В качестве подлинного Vermeil всегда будет иметь основной сплав из серебра.

Если над стерлинговым серебром есть основной металл, он должен быть раскрыт в соответствии с правилами США.

Микронная обшивка это то, что это все.

Это толщина золота. Минимальное микронное покрытие составляет 1 микрон, где оно становится измеримым. Но для этого вида ювелирных изделий обязательный минимум составляет 2,5.

Что я должен искать в покупке?

При покупке чего-либо цена имеет значение, но качество должно иметь такое же значение.

Потратьте время, чтобы найти авторитетного производителя и учитывать качество при сравнении цен. Хорошее эмпирическое правило заключается в том, что если ювелирные изделия с бриллиантами оценены по аналогии с ювелирными украшениями из чистого серебра или с золотыми украшениями без покрытия, то, скорее всего, это не настоящие ювелирные изделия.

Часто это проблема «получить то, за что платишь».

Этот вид ювелирных изделий часто дороже, чем позолота, но, очевидно, дешевле, чем чистое золото, и:

  • нет риска аллергической реакции на неизвестный основной металл (потому что все основные металлы в vermeil стерлингов или чистого серебра),
  • обычно используется более высокое качество золота,
  • является более долговечным, поскольку он должен иметь как минимум 2,5 микрона, где большое количество позолоты представляет собой просто тонкий слой, который часто стирается, и
  • художники могут создавать уникальные дизайны.

Чтобы сказать, что вы покупаете настоящую вещь, а не позолоченные кусочки, стоит взглянуть на окраску и вес.

Этот вид золотых украшений обычно продается с 14 карат (минимум), 18 карат или 24 каратного желтого золота или из розового золота.

Менее дорогие позолоченные части обычно 10 карат.

В то время как у позолоченных украшений есть известная система маркировки (GP, HGP, RGP, HGE или GEP), у vermeil нет.

То, что вы можете искать, это штамп со стандартным значением чистоты серебра. Это скажет вам, что основной металл - серебро. Если вы видите 925, это будет означать 92,5% серебра ... давая вам знать, что основной металл - это сплав серебра 92,5%.

Как я забочусь о Vermeil?

Чистка золотой вермеил украшения просты. Как и в случае с любым ювелирным изделием, вы должны быть свободны от пыли, косметики, аэрозолей и любых загрязнений. Так что, как обычно, нанесите любые духи и макияж перед нанесением этого украшения.

Если вы не надеты, храните ваши украшения в коробке или сумке, в которой они были. Убедитесь, что они не хранятся рядом с источником тепла и не имеют веса сверху. Этот тип украшения необходимо хранить в герметичной сумке или коробке.

Кроме того, если вы планируете прыгать в бассейн или джакузи, сначала удалите свои украшения. Невыполнение этого требования может привести к обесцвечиванию.

Для чистки ювелирных изделий используйте мягкую сухую 100% хлопчатобумажную ткань или микрофибру. Нежно Химикаты лишат финиша!

Потускнение является естественным, но платиновый или родиевый vermeil не даст стерлинговому серебру выглядеть потускневшим. Учитывайте это при покупке.

Последние мысли

Покупка ювелирного украшения - особый случай. Будь то ваш день рождения, вы получили повышение или просто хотите что-то красивое.

Vermeil - отличный вариант. Это обеспечивает душевное спокойствие за качество, так как существуют нормы и стандарты для его производства. Варианты бесконечны для стилей дизайна, цветов и отделки.

Чтобы увидеть большую коллекцию предметов разных дизайнов, цветов и цен, проверьте Ромская коллекция бижутерии.

И когда вы демонстрируете свою новую вещь своим друзьям, не забудьте произнести ее «vur-MAY».

И когда вы демонстрируете свою новую вещь своим друзьям, не забудьте произнести ее «vur-MAY»

В чем разница между золотом Vermeil и другими позолоченными опционами?
Как выглядит Vermeil?
Откуда это?
Как насчет долговечности?
Что я должен искать в покупке?
Как я забочусь о Vermeil?
Так что же такое Золотой Вермейл?
Недавнее продвижение по службе?
Особый случай?
Или только потому что?