Главная Новости

Курсы МИПК "Акушерское дело" - удобный формат обучения

Опубликовано: 21.02.2021

Курсы Акушерское дело

Одним из лидеров в сфере переподготовки и повышения квалификации является Межрегиональный Институт Подготовки Кадров. Обучение здесь могут получить и медработники. Например, по специальности «Акушерское дело».

Для медиков возможные разные формы обучения. Профессиональная переподготовка по программе акушерское дело https://mipk-medicina.ru/akusherskoe-delo – это отличная возможность получить образование, без отрыва от основной профессии.

Подробнее о программе «Акушерское дело»

Программа курсов рассчитана на небольшой срок. Есть 3-х месячная подготовка и повышение квалификации за 144 часа. Формат обучения дистанционный. Предназначено оно для медиков с образованием по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело». По результату выдается диплом либо сертификат.

Курсы Акушерское дело

Если вы получите диплом по окончании курсов, то можете работать в новом направлении. Если у вас уже есть профильное образование, то вам достаточно пройти курс от 72 часов. Сертификат выдается тем, у кого есть достаточный опыт как специалиста медика.

В чем преимущества данных программ?

  • Документы соответствуют гос. образцу;
  • курсы можно пройти в любой точке страны;
  • можно выбрать любой график обучения;
  • демократичные цены;
  • доступ к базе полезной информации.

Особенности направления

Данная специальности интересна тем, кто хоте бы стать в дальнейшем старшим акушером, врачом по данной специальности, медсестрой в отделении гинекологии, фельдшером-акушером. В институте МИПК используются самые передовые технологии для обучения. Вы сможете совмещать учебу здесь с основной работой.

Курсы Акушерское дело

Акушерство – это направление, которое пользуется спросом. Зарплата может быть разной. Врач, который работает в данной сфере, должен уметь: проводить осмотр и выявление заболеваний у пациенток, уметь оформлять различную документацию, быть ассистентом врача-акушера, оказывать первую гинекологическую помощь. Также он должен оказывать поддержку беременным. Не последнюю роль играет умение правильно заполнить документы.

Как стать слушателем курсов?

Для этого нужно сделать 5 простых шагов. Прежде всего, оставить заявку на сайте, позвонить по телефону либо написать на эмейл. Далее нужно выбрать направление курса. С вами будет работать ваш личный куратор, который поможет сделать обучение более легким. После того как экзамены успешно сданы, вам будут вручены документы удобным способом.

rss