Главная Новости

Аккредитация стоматологов в программе обучения от МИПК

Опубликовано: 01.04.2023

стоматолог

Непрерывное медицинское образование - механизм, который позволяет медработникам всегда оставаться на острие прогресса во врачебном и сестринском деле. Это образовательная система. ориентированная на поддержание высокого уровня современной российской медицины на основе опыта и технологий , созданных и создаваемых в россии и за рубежом за все последние десятилетия.

Только аккредитация, считающаяся частью непрерывного медобразования, способна поддерживать востребованность медиков и актуализировать их знания и навыки на должном уровне. Курсы переквалификации и переподготовки стоматологических работников, без которых невозможна полноценная аккредитация стоматологов https://mipk-medicina.ru/akkreditatsiya-stomatologov-terapevtov - решение для медиков из данной сферы, которые максимально рано включаются в этот процесс.

стоматолог

Наши преимущества

Аккредитация медработников, к какому бы специалитету они ни принадлежали, немыслима без своевременного обновления практических знаний и навыков. Студент-медик, даже успешно окончивший ординатуру и интернатуру, не получит права заниматься полноценной врачебной деятельностью, не пройдя аккредитацию, частью которой служит НМО, чей алгоритм продиктован федеральными законами и приказами Минздрава России. Все эти меры направлены на предотвращение смертей пациентов по вине врачей, некачественно и несвоевременно оказывающих им помощь. Среди преимуществ в МИПК мы выделяем следующие:

  • законность, легальность курсов переобучения для аккредитации медиков;
  • точное следование российским и международным стандартам в сфере здравоохранения и медуслуг;
  • краткосрочность: курс переподготовки - от 5 месяцев, включая зачёты и экзамены;
  • практика - исключительно в медучреждениях, клиниках Вашего города и региона, без приезда в Москву;
  • теоретическое обучение из любой точки России, без необходимости, опять же, проживания и других расходов в Москве.

Вы платите помесячно - и только за обучение. Никаких дополнительных расходов Вы на себя не возьмёте.

стоматолог

Почему выбирают МИПК все больше студентов?

Выбор нашего вуза тысячами желающих поступить каждый год обусловлен тем, что высокое качество образования не пострадает от несколько более низких цен. Снижение расходов на дополнительные классные комнаты, их обслуживание заставляет все большее количество работников образовательной сферы перейти именно на удалённый формат.

rss