Как выбрать лучший массажер для ног?

  1. Массажер ног - гидромассаж
  2. Как правильно выбрать массажер для ног?
  3. Другие массажеры для ног
  4. Массажер для ног и другие аксессуары для ухода - откройте для себя радость покупок с Westwing!

Ноги несут вес нашего тела в течение дня. Мы ходим, танцуем, бегаем - мы постоянно ставим перед ними новые задачи. Вечером стоит потратить несколько минут и организовать сеанс расслабляющего ухода . Для обеспечения максимального комфорта вы можете использовать профессиональный массажный пруд. Практичный массажер для ног или акупрессурный коврик расслабят ваши уставшие мышцы и улучшат кровообращение ног. Время роскошного сеанса в домашнем спа !

В нашем руководстве мы покажем вам, как выбрать лучшую модель массажера для ног и на что обращать внимание при ее покупке. Путеводитель Westwing - это страница, на которой мы каждый день дарим полезные советы по дизайну интерьера и покупке продуктов. Зарегистрируйтесь в Westwing, чтобы следить за нашими статьями и получить доступ к нашему ассортименту продукции. Каждую неделю новые распродажи акций со скидками до 70%!

Массажер ног - гидромассаж

Самый популярный тип массажера - это гидромассажное устройство . Специальная профилированная чаша позволяет удобно расположить ноги, а крышка, установленная сверху, предотвращает вытекание воды. Снизу расположены три или четыре массажных ролика, предназначенных для влажного и сухого массажа. Наиболее распространенными видами массажа являются: пузырьковый массаж, вибрационный массаж и катание . Популярным дополнением являются инфракрасные излучающие диоды, которые дополнительно нагревают поверхность стопы и стимулируют кровообращение.

Как правильно выбрать массажер для ног?

Выбирая массажер для ног, стоит обратить внимание на определенные параметры и функции устройства:

Скульптуры и размеры чаши - должны обеспечить свободное размещение ножек. Если массажер используют несколько человек, лучше сделать ставку на более универсальную модель.

Сменные накладки - увеличивают функциональность устройства. Помимо роликов со вставками, в набор также могут входить пемза, массажная щетка и наконечники для массажных рефлекторных точек стопы.

Ароматический диффузор - после заливки масла в воду можно использовать ароматерапию.

Регулирование температуры - функция, обеспечивающая индивидуальную регулировку температуры воды.

Рабочее время - обычно это около 20 минут. По истечении этого времени выключите устройство, чтобы избежать перегрева. Более длительный массаж иногда возможен при менее интенсивной работе.

Функция сушки - полезна при педикюрных процедурах. Подвижные насадки позволяют сушить всю поверхность ног или ногтей.

Другие массажеры для ног

В дополнение к гидромассажу, очень популярно современное оборудование для массажа шиацу. Это глубокий стимулирующий массаж, имитирующий разминание больших пальцев рук. Его регулярное использование уменьшает стресс и значительно улучшает кровообращение. Массажеры шиацу выглядят немного как вес. Под поверхностью скрыты вращающиеся массажные головки. Функция обогрева облегчает расслабление мышц стопы. Снаружи прикреплена дышащая сетка, которая позволяет коже свободно дышать.

Альтернативой устройствам с электрическим приводом могут быть деревянные массажеры с вращающимися роликами или специальные коврики для точечного массажа, оснащенные разноцветными лапками. Это идеальное решение для людей, которые хотели бы использовать массажеры также на ходу.

Массажер для ног и другие аксессуары для ухода - откройте для себя радость покупок с Westwing!

Массажер для ног - это эффективное и удобное устройство, которое поможет вам быстро расслабиться после долгого рабочего дня. Залейте горячей водой, добавьте немного ванильного или апельсинового масла и запустите массажер. Королевская ванна для ног готова! В рекламных кампаниях Westwing вы найдете широкий ассортимент средств по уходу: массажные масла и свечи, лосьоны, аксессуары для маникюра, полотенца для сауны, эфирные масла, шарики для ванн, депиляторы, кисти для макияжа, фены и выпрямители. Роскошная косметика и аксессуары от лучших мировых брендов позволят вам почувствовать себя в собственной ванной комнате как в эксклюзивном спа салоне! Чтобы воспользоваться нашим предложением, зарегистрируйтесь в клубе Westwing, используя форму вверху страницы, и просмотрите текущие рекламные кампании! В каждом из них мы представляем выбранные продукты по привлекательным ценам. Все товары доступны только в ограниченном количестве, пока есть в наличии. Не жди! Зарегистрируйтесь в Westwing сегодня и выберите массажер для ног своей мечты!

Как правильно выбрать массажер для ног?