Волнистые и вьющиеся волосы - самая модная прическа. Вы будете делать их с хорошим щипцами для завивки.

У наших мам и бабушек с укладкой волос было немало проблем. Часто им приходилось изо всех сил пытаться создать что-то, что могло бы ослепить участников их вечеринки. Локи обычно устраивали на роликах или бигудях, что было связано с большими неудобствами - волосы приходилось поворачивать сразу после мытья и спать всю ночь. Эффект был приемлемым, хотя затраты на его достижение были довольно большими. Как легко предвидеть, дамы проснулись в бигудях не только с внушительными завитками, но и с темными кругами под темными кругами.

В настоящее время нам не приходится сталкиваться с такими проблемами - роль губок для обертывания волос взяла на себя оборудование, а именно бигуди. На рынке вы можете найти их различные модели, и каждая из них создает различные виды поворотов.

Представляем самые популярные бигуди.

Remington CI53W Shine Therapy

Remington CI53W Shine Therapy

Это коническое щипцы для завивки, покрытые специальным покрытием для разглаживания волос, обогащенное марокканским аргановым маслом. Их намного проще стилизовать, потому что они не тянут и не запутывают волосы. Благодаря своей форме, этот бигуди создает красивые и долговечные локоны. Он имеет 8 температурных настроек (до 210 градусов по Цельсию) и нагревается за 30 секунд. Это также очень безопасно для использования, потому что он имеет функцию автоматического отключения через 60 минут. Более того, он имеет поворотный шнур длиной 1,8 м.

Проверьте предложение

Philips HPS950 / 00 ProCare AutoCurl

Philips HPS950 / 00 ProCare AutoCurl

Устройство оснащено профессиональным бесщеточным мотором и нагреваемым титаново-керамическим роликом. Благодаря этому волосы завиваются, нагреваются и заворачиваются автоматически, что приводит к эффекту идеальных завитков. Кроме того, щипцы для завивки предотвращают электрификацию и улучшают состояние волос, разглаживая их чешуйки. Все это связано с отрицательно заряженными ионами. Плойка ProCare AutoCurl имеет 3 температурных режима (180-210-230 градусов по Цельсию) и 3 временных режима (12 с 10 с 8 с) и нагревается за 30 секунд. Его длинный шнур (2 м) обеспечивает удобство использования, а благодаря 3 регулируемым направлениям поворота (вправо, влево и попеременно) позволяет создавать красивые локоны.

Проверьте предложение

Фокс Оптима 5в1

Фокс Оптима 5в1

Это умное устройство имеет до 5 сменных наконечников, которые предоставляют различные варианты стилей. Благодаря им вы можете изменять форму и размер локонов - с помощью этого бигуди вы будете создавать как тонкие волны, так и жесткие локоны. Fox Optima 5in1 имеет керамическое турмалиновое покрытие, которое не электрифицирует волосы. В комплекте щипцы для завивки также имеют специальную силиконовую изолирующую прокладку для горячих наконечников, что обеспечивает безопасность использования (снижает риск ожога рук или разрушения мебели). Это устройство нагревается до 200 градусов по Цельсию и имеет очень длинный 2,7-метровый вращающийся кабель.

Проверьте предложение

Remington CI83V6 Кератиновая защита

Remington CI83V6 Кератиновая защита

Щипцы для завивки Keratin Protect - это инновационное средство, с помощью которого вы можете создать красивую, но оригинальную прическу. Усовершенствованный конический нагреватель содержит кератин и миндальное масло, придающие волосам блеск и эластичность. Благодаря своей форме данное устройство позволяет моделировать волосы от корня до кончиков, улучшенная технология обработки ручки предотвращает прилипание волос к нагревателю. Этот щипцы для завивки имеют опцию Keratin Protect Wand, благодаря которой волосы снимаются при более здоровой температуре, сохраняя при этом ослепительный эффект. Оборудование имеет 5 температурных режимов и нагревается до 210 градусов по Цельсию.

Проверьте предложение

Большое событие ждет вас? Да, ты станешь божеством

Тонкие волосы без объема? Мы знаем, как это исправить!