Что делать, чтобы сохранить летний загар? (Наслаждайтесь коричневым телом на долгие недели!)

Когда наступают праздники и благоприятная погода, нам всем нравится класть одеяло в парк или полотенце на пляже и ловить солнце, которое мы упускали в долгие зимние месяцы. У нас также есть скрытая цель - получить более темный цвет кожи, который добавит очарования каждой женщине и ... она даже наберет несколько килограммов! К сожалению, недостатком естественного загара является то, что он исчезает так быстро . Однако есть способы сохранить его дольше.

Исчезновение загара естественно. Более темный цвет длится на коже в среднем 28 дней , после чего верхний слой обновляется. Для людей, которые часто используют пилинг, этот процесс может происходить еще чаще. Так что давайте на некоторое время откажемся от скраба, как при сильном вытирании полотенцем.

Однако, чтобы сохранить загар, необходимо сначала нанести косметику после загара сразу после загара. Они дополнят уровень увлажнения кожи после ее высыхания на солнце. В противном случае эпидермис может начать опускаться, что выглядит очень неприглядно. Использование кремов «после загара» важно, потому что они обычно содержат ингредиенты, которых не хватает в обычных бальзамах. Лучше выбрать тот, который содержит алоэ вера, глицерин, витамины А и Е или только воду.

Когда наступают праздники и благоприятная погода, нам всем нравится класть одеяло в парк или полотенце на пляже и ловить солнце, которое мы упускали в долгие зимние месяцы

Хороший способ продлить продолжительность загара - это также автозагар . В этом случае, однако, стоит использовать его с умеренностью, чтобы не превышать предел искусственности. Аналогично с солярием, которое в небольших дозах даст тот же эффект.

Также стоит позаботиться о коже изнутри - поливать ее, а также есть морковь, содержащую бетакаротин, отвечающий за формирование пигмента. Такими же свойствами обладают помидоры, орехи, персики и манго.

Летний загар это не должно стать вашей праздничной памятью слишком рано. С небольшим усилием вы сможете сохранить его на долгое время после возвращения из отпуска.

SZ