Что такое медленная жизнь?

  1. Что такое медленная жизнь?
  2. Как начать жить медленно?
  3. beGLOSSY рекомендует:

Сентябрь пройдет под лозунгом «Медленная жизнь». Конечно, в последнее время вы часто слышите в СМИ, чтобы жить "медленно". Однако что это на самом деле означает? Как реализовать эти принципы в вашей повседневной жизни? Есть ли какие-либо материалы, которые могут помочь нам в этом? Что такое медленная жизнь? Мы ответим на все эти вопросы ниже.

Сентябрь пройдет под лозунгом «Медленная жизнь» Что такое медленная жизнь?

Это новая философия, искусство осторожной жизни, в которой мы можем управлять своим временем. Мы находим момент для отдыха, а не просто думаем о грузе обязанностей, которые нас ждут. Это обычные дни, которые решают, как мы живем всю нашу жизнь. Не стоит откладывать свою жизнь на потом и делать многое в своем собственном темпе. Вы должны найти время для этих маленьких и больших удовольствий. Знай, что для нас важно, и расставь приоритеты.

Как начать жить медленно?

  • Отделяйте работу и обязанности от жизни дома. Когда вы вернетесь через целый день, найдите время только для себя. Вам не нужно время от времени проверять электронную почту или «прокручивать» социальные сети. Выключите доступ в интернет даже на час или два. Проведите это время иначе, чем обычно - отправляйтесь на прогулку или встретитесь с друзьями.
  • Наслаждайтесь маленькими и большими успехами. Вы нашли бесплатное парковочное место? Супер! Вы решили проблему на работе? Вы заслуживаете перерыва. Наконец, обратите внимание на то, что вас окружает.
  • Если у вас нет страсти, то, что вам нравится в жизни - найдите это! У вас могут проявиться новые интересы, которых вы не ожидали от него.
  • Наденьте хорошее качество во многих аспектах. До сих пор вы купили дешевую футболку в сетке и бросили ее через 2 месяца? Лучше платить больше и долго пользоваться одеждой. Хороший материал также заставит ваше тело правильно дышать. Также относитесь к этой футболке как к метафоре.
  • Не трать время! Правильное планирование сделает вашу жизнь проще, и вы не будете чувствовать, что потеряли свой день. Не забудьте найти время только для себя!
  • Окружите себя правильными людьми, которые вдохновляют вас и подтягивают вас! Вместе вы можете сделать больше. Однако учтите, что жизнь разворачивается не вокруг тех, кто рядом с вами, а с ними.
  • Делай что-то не так, как обычно. Выберите другой маршрут в школу или на работу. Может, вместо того, чтобы водить машину, погулять? Найти новые рестораны в вашем районе. Есть так много возможностей.

Есть так много возможностей

beGLOSSY рекомендует:

  1. Однако, если вам нужно развить и изучить эту тему - загляните в книжный магазин. Блогер Джоанна Глогаза опубликовала книгу «Медленная жизнь. Замедли и начни жить. Как она пишет, «Медленная жизнь - это не мода. Это обязательно!
  2. Журнал Slow Life, который сделает эти моменты именно для вас. В нем вы найдете дополнительные разделы, такие как еда, сад, путешествия и дизайн.
  3. Если вы не хотите тратить время на прогулки в аптеках в поисках идеальной косметики - выбирайте сентябрьскую версию коробки beGLOSSY Slow Life. Начните свое приключение сегодня !

И каковы ваши способы медленной жизни?

Что такое медленная жизнь?
Как начать жить медленно?
Однако что это на самом деле означает?
Как реализовать эти принципы в вашей повседневной жизни?
Есть ли какие-либо материалы, которые могут помочь нам в этом?
Что такое медленная жизнь?
Что такое медленная жизнь?
Как начать жить медленно?
Вы нашли бесплатное парковочное место?
Вы решили проблему на работе?